Продать Volvo S60 - Москва


Volvo S60 Москва

Цена автомобиля - 650 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Покупал новую в салоне. Без дтп, без недостатков. Заботился, ухаживал, регулярно обслуживался, всё документально подтверждено. Двигатель, подвеска, коробка на отлично, салон как новый, всё соответствует небольшому пробегу. Расставаться жаль, но покупаю универсал. Просьба услуги не предлагать!!!

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Седан
Пробег: 35000
Объем двигателя: 2400
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Иван
Мобильный: +7 (985) 301-90-04
e-mail:

Volvo S60 Москва
Volvo S60 Москва
Volvo S60 Москва
Volvo S60 Москва
Другие предложения
           




Чтобы покраска дисков автомобиля получилась качественно, то нужно предварительно позаботиться о покупке всех нужных материалов. Вам понадобиться грунтовка, краска и лак, которые специально предназначены для покраски автомобильных дисков.

Было давно решено испытать renault sandero stepway в деле, и вот данное мероприятие состоялось, и были подведены итоги. Испытания автомобиля проводились в городских условиях, на просёлочных и заснеженных дорогах.

Как известно из курса общей физики, давление измеряется в Паскалях, и данная величина в свою очередь определяет воздействие силы в один Ньютон на метр в квадрате

Говорить о популярности Ауди в нашей стране да и вообще по всему миру будет лишним. Естественно, чтобы любить данную машину, нужно видеть ее преимущества. Но они и так находятся, как на ладони.




Вход на сайт