Продать Opel Zafira - Москва


Opel Zafira Москва

Цена автомобиля - 460 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Сошла с конвеера 23.09.2006 г. Куплена в КМ/Ч 7.12 2006г. Один владелец. Бортовой компьютер. Сигнализация с датчиком движения в салоне. Открывание-закрывание окон с пульта. Электронный климат-контроль. Охлаждаемый бардачок с дополнительной полкой-органайзером. Омыватель фар высокого давления. Веерные форсунки. Ящик под пассажирским сидением. Спортивный режим. Зимний режим. Подогрев передних сидений и боковых зеркал. Противопылевой пакет. Магнитола с МР3 с управлением на руле. 7 динамиков. Два комплекта резины на дисках(зима и лето). В салоне не курили. Бензин АИ-92. Без аварий. Обслуживалась у дилера с отметками в сервисной книге и заменой запчастей согласно регламента. ТО-10 прошла 8.11.2012.

Основные параметры:

Год выпуска: 2006
Тип кузова: Минивэн / микроавтобус
Пробег: 150000
Объем двигателя: 1796
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Руслан
Мобильный: +7 (903) 120-14-28
e-mail:

Opel Zafira Москва
Opel Zafira Москва
Opel Zafira Москва
Другие предложения
           




В наше время изобилия, крупные автомобильные концерны находятся в постоянной борьбе за покупателя, благодаря чему владельцы новых авто, купленных в фирменных салонах, в течение гарантийного срока могут практически не волноваться за техническое состоянии своего приобретения

Здоровый образ жизни – это не просто красивые слова, а соблюдение некоторых основных правил личной гигиены, питания и распорядка дня.

Можно приехать в любое европейское государство и воспользоваться автопрокатом, потому что подобные услуги там распространены и ими занимаются многие транспортные компании.

Немного наших сограждан может позволить себе купить сразу новую иномарку. Из этой ситуации есть два выхода.




Вход на сайт