Продать Chery Tiggo - Москва


Chery Tiggo Москва

Цена автомобиля - 335 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продаю Чери Тигго, 2007 года, двигатель 2.4 (130 лошадок), коробка механическая, пробег 80.000 км, цвет черный металлик. Автомобиль в отличном внешнем и техническом состоянии, по кузову изъянов нет. Отличная ходовая, двигатель и коробка без нареканий, вложений не требует. Чистый салон, без посторонних запахов. В комплектацию входит: абс, кондиционер, подушки безопасности (фронтальные, боковые), электрозеркала, обогрев зеркал, обогрев сидений, электростеклоподъемники на все окошки, сд-музыка, люк, литые диски, сигнализация, центральный замок, гидроусилитель руля, бортовой компьютер, все опции в рабочем состоянии, неисправностей нет. Салон велюровый. ПРОДАЮ СРОЧНО (нужда в деньгах). Показать могу в любой день, осмотр на Коломенской. Торгуюсь в разумных пределах, после осмотра. Продаю сама, без посредников. Салонам и перекупам просьба не беспокоить, помощь в реализации не интересует, благодарю за понимание.

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 80000
Объем двигателя: 2350
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Кристина
Мобильный: +7 (967) 072-21-38
e-mail:

Chery Tiggo Москва
Chery Tiggo Москва
Chery Tiggo Москва
Chery Tiggo Москва
Другие предложения
           




Если намечается семейное мероприятие грандиозных масштабов, на котором вы не желаете ударить в грязь лицом, ослепить своих гостей чем-то нетрадиционным и шикарным и блеснуть так, чтобы соседи вам позавидовали, то в помощь вам придёт арендованный автомобиль-лимузин, поражающий своим элегантным видом.

Приобретение запасных частей к своему авто - актуальная проблема для любого автолюбителя. Можно обозначить множество альтернативных вариантов, однако стоит выделить один бесспорный момент

Автомобильные шины являются важнейшим элементом, который обеспечивает не только удобство управления автомобилем, но и его безопасную эксплуатацию.

Новые исследования J.D.Power показывают, что китайцы, недавно ставшие владельцами новых автомобилей, с ремонтом покрышек более часто обращаются к автомобильным дилерам, а не к сервисным центрам




Вход на сайт