Продажа ВАЗ 2111, 2006 - характеристики авто


ВАЗ 2111 Москва

Цена автомобиля - 158 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль в прекрасном состояний,полностью в родной окраске,очень ухоженная и эксплуатация бережная. Салон чист и ухожен(сам не курящий), никаких аварий и потертостей по кузову, полностью подготовлена к зиме, техническое состояние на "ОТЛИЧНО"(пробег соответствует действительности), полное прохождение ТО во время(вкладывать лишнее не понадобиться!) Имеется сервисная книжка+второй комплект ключей с брелком. В целом машинка не плохая(думаю кто преобретёт, не пожалеет!)... Ост. можете узнать по телефону. Цена обсуждаемая(но в пределах разумного).

Основные параметры:

Год выпуска: 2006
Тип кузова: Универсал
Пробег: 60000
Объем двигателя: 1597
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Вячеслав
Мобильный: +7 (965) 182-66-10
e-mail:

ВАЗ 2111 Москва
ВАЗ 2111 Москва
ВАЗ 2111 Москва
ВАЗ 2111 Москва
Другие предложения
           




При осуществлении перевозки негабаритного груза, например, различного рода строительной техники, металлопроката, леса, крупных конструкций, роль большегрузного автотранспорта трудно переоценить.

Автомобиль Лада Ларгус считается действительно новинкой в автомобильном ряду АвтоВАЗ. Данное транспортное средство является совместной разработкой которая выпускается в Тольятти на базе Renault-Nissan.

Несмотря на появление плазменных телевизоров, интернета и других мультимедийных устройств, в театр ходили, ходят и будут ходить, чтобы соприкоснуться с прекрасным искусством перевоплощения и почувствовать уникальную атмосферу, создающуюся во время удачного спектакля.

При покупке видеорегистратора Gazer F121 многие автолюбители сразу обращают внимание на компактные габариты устройства и вполне приличные технические характеристики, которых достаточно для эффективной съёмки в процессе эксплуатации автомобиля.




Вход на сайт