Технические характеристики автомобиля Лада Ларгус

Российским автолюбителям на заметку / Технические характеристики автомобиля Лада Ларгус

Автомобиль Лада Ларгус считается действительно новинкой в автомобильном ряду АвтоВАЗ. Данное транспортное средство является совместной разработкой которая выпускается в Тольятти на базе Renault-Nissan. Кузов Лада Ларгус относится к классу универсала, что конечно же радует автовладельцев, которым нужен автомобиль для транспортировки достаточно крупных предметов. Лада Ларгус имеет некоторое сходство с автомобилем Рено Логан, кончено, передняя решетка несколько отличается, а вот фары и другие элементы являются точной копией тех, которые установлены на Рено Логан.

Нельзя сказать, что Лада Ларгус является полностью новым по своей конструкции автомобилем. В Румынии он уже давно выпускается под маркой Dacia (Logan MCV), и стоит отметить, что пользуется достаточной полярностью во многих европейских странах. Лада Ларгус считается самым дешевым в Европе семиместным универсалом. Именно поэтому данный автомобиль и выпускается АвтоВАЗом именно с семью креслами, ведь пока на нашем рынке автомобилей у него нет аналогов. Задний ряд кресле в случае необходимости можно будет сложить, поэтому при сложенных задних сидениях объем багажника будет 560 литров, а при поднятых всего 135 литров.

Также стоит рассмотреть и технические характеристики авто лада ларгус. Длина данного автомобиля составляет 4460 мм, его ширина 1750, а высота 1636 мм. Данное транспортное средство оснащено механической пятиступенчатой коробкой передач и двигателем, объем которого 1.6 литра. Лада Ларгус работает на бензине, который заливается в топливный бак объемом 50 литров. Передние колеса в этом автомобиле являются ведущими.

Главным достоинством авто Лада Ларгус, считается его вместительность, как в отношении пассажиров, так и для багажа. Чтобы понять остальные преимущества этого авто, над другими отечественными транспортными средствами, стоит самостоятельно пройти тест –драйв. Чтобы, это сделать, нужно заранее записаться на удобное для вас время в автосалоне и возможность почувствовать данный автомобиль в ходу будет доступна каждому.

Дата публикации: 25 августа 2014 г.
Смотрите так же
           

У вас может сломаться машина, или у вас нет в наличии автомобиля, но нужно срочно воспользоваться транспортным средством для решения каких-либо проблем.

Вы можете найти информацию про автомобили, которые предлагает лада дилер на официальных сайтах компании и обратить внимание на такую модель, как Lada Granta с АКПП, который наконец-то смогли укомплектовать автоматической коробкой передач.

Выбирая автомобильные диски многие автомобилисты оказываются во власти предубеждений. Например, бытует мнение, что самые широкие шины лучше. Так ли это? Давайте разбираться.








Вход на сайт