Видеорегистратор Gazer F121

Российским автолюбителям на заметку / Видеорегистратор Gazer F121

При покупке видеорегистратора Gazer F121 многие автолюбители сразу обращают внимание на компактные габариты устройства и вполне приличные технические характеристики, которых достаточно для эффективной съёмки в процессе эксплуатации автомобиля.

Данную модель видеорегистратора можно скрытно установить и получать качественную запись, которая сможет послужить доказательным материалом при возникновении спорных ситуаций на дороге. Миниатюрный прибор Gazer F121 может выдавать качественное изображение, и даже удивительно, как разработчики смогли в небольшой корпус спрятать столько потенциальных возможностей. Видеорегистратор данной марки можно даже носить в кармане и его практически не будет заметно со стороны. Так что владелец автомобиля может в любой момент извлечь видеорегистратор из скрытого места в салоне авто и забрать его домой. Всё-таки не всегда разумно оставлять дорогостоящие приборы в автомобиле, особенно если он ночует на улице.

Корпус видеорегистратора Gazer F121 матового цвета и является достаточно прочным, так что можно рассчитывать на длительный срок эксплуатации и устойчивость к внешним воздействиям различного характера. Имеются все необходимые входы и выходы, так что вы сможете подключать к видеорегистратору Gazer F121 зарядное устройство, специальный держатель и карту памяти. Дисплей прибора имеет диагональ полтора дюйма, и рядом с ним небольшая панель управления, включающая четыре кнопки. Управлять прибором и настраивать видеорегистратор Gazer F121 довольно просто, так что вам может не потребоваться инструкция, входящая в комплект устройства.

Для фиксации видеорегистратора в салоне автомобиля можно воспользоваться традиционной присоской или же спрятать прибор с помощью специальных наклеек. Благодаря присоске вы сможете обеспечить видеорегистратору практически любое необходимое для эффективной съёмки положение. Для этих целей на присоске предусмотрен небольшой шарнир. Так как прибор имеет минимальный вес, он может быть закреплён в любой точке салона и полноценно выполнять свои функции.

Дата публикации: 19 сентября 2014 г.
Смотрите так же
           

Сегодня одной из наиболее перспективных и доходных сфер предпринимательства по праву считают транспортировку грузов.

Вождение автомобиля, а особенно, если у вас ВиДи Элеганс, это действительно сильный стресс для человека ведь ежеминутно вы двигаетесь в целом потоке машин, водитель каждой из которых пытается проскользнуть перед вами

Кузов должен находиться в исправном состоянии, иначе создается угроза безопасности при движении авто








Вход на сайт