Купить Chevrolet Cruse - фото автомобиля 2010 года


Chevrolet Cruse Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 530 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Срочно!!! Машина 2010г. Куплена у официалов и эксплуатируется с января 2011г. Всё то у официалов. В машине установлена отличная музыка: магнитола Alpain, два усилителя, сабвуфер. Так же установлена сигнализация с двухсторонней связью и замок на коробку передач. Вместе с машиной отдаю летнюю резину на литых дисках" Yamato" и зимнюю на обычных дисках. Машина в авариях не участвовала. Не крашенная не битая. Для реального покупателя сделаю скидку. (для перекупщиков цена не меняется!!!!)

Основные параметры:

Год выпуска: 2010
Тип кузова: Седан
Пробег: 26500
Объем двигателя: 1598
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Алексей
Мобильный: +7 (926) 458-75-92
e-mail:

Chevrolet Cruse Санкт-Петербург
Chevrolet Cruse Санкт-Петербург
Chevrolet Cruse Санкт-Петербург
Chevrolet Cruse Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Арендой автомобилей - выгодное решение многих проблем, связанных с ведением бизнеса, организацией праздничных мероприятий и просто обеспечением личного комфорта передвижения.

У каждого компонента - узла, детали и даже самого маленького винтика в автомобиле Киа Спортейдж свое важное предназначение. Что касается лобового стекла, то оно защищает, находящихся в салоне людей, от ветра, осадков, камней и грязи. В результате соударения поверхности автостекла и твердых предметов могут образовываться трещины.

Существует огромное количество автосервисов, и владельцы своих автомобилей задаются вопросом, как подобрать для ремонта наиболее оптимальный.

Чтобы приобрести базовые знания и уверенно управлять автомобилем, нужно пройти подготовку в специальной автошколе, где работают квалифицированные преподаватели и инструкторы.




Вход на сайт