Цена Opel Astra 2011, фото, характеристики


Opel Astra Москва

Цена автомобиля - 600 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Комплектация COSMO, датчики дождя и света, не участвовал в ДТП, в отличном состоянии. Один владелец, приобретена в апреле 2011 г, имеется зимний комплект резины. Просьба перекупщиков и дилеров не беспокоить.

Основные параметры:

Год выпуска: 2011
Тип кузова: Седан
Пробег: 30000
Объем двигателя: 1796
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Шерзод
Мобильный: +7 (925) 331-46-37
e-mail:

Opel Astra Москва
Opel Astra Москва
Opel Astra Москва
Opel Astra Москва
Другие предложения
           




Грузоперевозки являются перспективной нишей для малого и среднего бизнеса. Однако стоит отчётливо понимать, что такого рода деятельность невозможна без качественного и надёжного автопарка

В первые дни после покупки новенькой машины автолюбитель никак не может налюбоваться своей красавицей: до чего же чистые в ней сидения, какой особый аромат она издает, насколько слаженно работают все ее механизмы – все это становится предметом восторгов и наслаждения.

Аренда автомобилей в нашей стране очень молодая практика. В западных странах такая услуга очень развита и приносит хороший заработок.

К сожалению, напоминать о прописных истинах многим приходится до сих пор. В том числе, о том, что покупать машину можно только у ее собственника, только, если есть договор купли-продажи, и только сразу на собственное имя




Вход на сайт