Купить Chery Tiggo - фото автомобиля 2008 года


Chery Tiggo Москва

Цена автомобиля - 330 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Chery Tiggo 2.4 MT. Автомобиль находится в отличном техническом состоянии, кузов не крашенный и не битый, салон ухоженный, чистый, все ТО проходилось у дилера, никаких вложений не требует!! Для покупателя зимняя резина в подарок. Возможен торг, на месте.

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 75000
Объем двигателя: 2350
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Полный
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Эдуард
Мобильный: +7 (925) 886-18-88
e-mail:

Chery Tiggo Москва
Chery Tiggo Москва
Chery Tiggo Москва
Chery Tiggo Москва
Другие предложения
           




К покупке подержанного автомобиля нужно подходить серьёзно. Определившись с маркой, моделью и годом выпуска, необходимо решить где и у кого вы будете его покупать.

В каталоге запчастей на КАМАЗ можно найти огромную разновидность деталей для двигателя, топливной и тормозной системы, кузова, шины, диски, кабины, масла и охлаждающие жидкости.

Бензовоз является тем же самым грузовиком, который предназначен для перевозки тяжелых грузов. Они работают в том же темпе и постоянно находятся в рейсах. Только вот в связи со спецификой перевозимых легкогорючих материалов бензовоз должен обладать повышенным сопротивлением к возгоранию

Оформления страхового полиса КАСКО в большинстве случаев требует банк, который выдаёт кредит на покупку транспортного средства. Поэтому если вы оформляете каско страхование, то у вас автоматически вырастут расходы по кредиту. Бюджетная машина иностранного производства, например микроавтобус форд, при кредитовании обойдётся вам с КАСКО на семь процентов дороже.




Вход на сайт