Продажа Lexus GS, 2007 - характеристики авто


Lexus GS Москва

Цена автомобиля - 1 125 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль в идеальном состоянии, сервисная книжка с отметками о прохождении ТО, по ПТС 2008 год, кузов не битый, не крашеный, руль с отделкой кожи и дерева (многофункциональный), музыка Mark levinson, DVD-NAVI,камера заднего вида,передние сидения c функцией вентиляции, все работает без нареканий.

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Седан
Пробег: 116000
Объем двигателя: 3000
Город: Москва

Характеристики:

Торг: Возможен
Состояние: Отличное
Привод: Задний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Александр
Мобильный: +79299581004
e-mail:

Lexus GS Москва
Lexus GS Москва
Lexus GS Москва
Lexus GS Москва
Lexus GS Москва
Lexus GS Москва
Lexus GS Москва
Другие предложения
           




Зима – одно из самых грязных времён года для автомобиля. Дело в том, что именно тогда на лобовое стекло вместе со снегом попадает грязь, а так же мелкие камни, птичий помёт и иных посторонние предметы.

Выбор типа автомобильного двигателя — становиться одной из самых важных задач при покупке автомобиля, так как каждому автолюбителю хочется, чтобы его машина была мощной, скоростной и при этом экономичной.

Много идёт споров насчёт правильного выбора запчастей, и всё равно довольно часто автолюбители долго не могут определиться с самым подходящим вариантом и целыми днями рассматривают на прилавках и автомобильных рынках запчасти

Сегодня автовышка является неотъемлемым оборудованием в сфере высотных работ. С активным технологическим развитием безе нее просто не обойтись. Строительные, монтажные, рекламные и многие другие работы уже трудно представить без помощи автовышки.




Вход на сайт