Цена Seat Altea 2009, фото, характеристики


Seat Altea Москва

Цена автомобиля - 751 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Литые диски, Эл. стеклоподъемники, Доводчик стекол, Климат 2-зонный, Серворуль, ABS (антиблокировочная система), ASR (антипробуксовочная система), Автомобиль в а/с на КАПОТНЕ. Звоните мне если понравилась машина. Документы готовы к новому хозяину.

Основные параметры:

Год выпуска: 2009
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 45796
Объем двигателя: 1984
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Иван
Мобильный: 84952252352
e-mail:

Seat Altea Москва
Seat Altea Москва
Seat Altea Москва
Seat Altea Москва




Чтобы научиться управлению автомобилем, необходимо принять единственно верное решение по выбору автоинструктора, способного дать все нужные и полезные знания

Для автомобилистов одним из сложных ремонтов является кузовной, который довольно проблематично делать своими силами, а стоимость его в автосервисе может быть высокой. Ремонт крыши автомобиля обойдётся в приличную сумму, в особенности, если повреждения окажутся значительными и потребуется выполнение большого объёма работ.

Круглосуточно, в любую погоду, и в любой день недели, команда профессионалов производит эвакуацию и транспортировку автомобилей различной категории, в том числе грузового транспорта и крупногабаритных пассажирских автобусов.

Существуют разные варианты решения проблемы по транспортировки грузов. Большинство предпринимателей, в особенности среднего звена, обращаются в транспортные компании и заказывают грузовые автомобили или микроавтобусы, а фирмы с более крупным товарооборотом больше тяготеют к железнодорожному транспорту




Вход на сайт