Продажа Mini Cooper, 2005 - характеристики авто


Mini Cooper Москва

Цена автомобиля - 420 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Куплен в борисхофе в ноябре 2004г. по птс 2004г.в.в отличном состоянии!сервисная книжка, два комплекта ключей.родной пробег!без вложений!автомобиль снят с учета, готов к продаже, гарантия юридической чистоты 100%. Готова к продаже. Приезжайте посмотрите на машинку сказку.Обращайтесь по машине подскажу что смогу о ней.

Основные параметры:

Год выпуска: 2005
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 68000
Объем двигателя: 1598
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Мила
Мобильный: 8 (903) 280-1905
e-mail:

Mini Cooper Москва
Mini Cooper Москва
Mini Cooper Москва
Mini Cooper Москва
Другие предложения
           




Свадьба – праздник, кидающий вызов не только молодым людям, но и их родителям и родственникам. Молодожены представляют этот день, как величайшее событие в их жизни

В наше время изобилия, крупные автомобильные концерны находятся в постоянной борьбе за покупателя, благодаря чему владельцы новых авто, купленных в фирменных салонах, в течение гарантийного срока могут практически не волноваться за техническое состоянии своего приобретения

Постепенно Renault начали брать курс на увеличение габаритов и модельный ряд Рено начал всё больше увеличиваться в объёмах. Вот и Fluence получил дополнительные сантиметры, стараясь сделать внутренне пространство объёмнее.

Для желающих приобрести свой собственный автомобиль иногда непреодолимой преградой становится его стоимость, именно поэтому многие люди решают купить на авито самара авто с пробегом, ведь тут можно выбрать варианты подешевле.




Вход на сайт