Продажа Subaru Impreza, 1998 - характеристики авто


Subaru Impreza Москва

Цена автомобиля - 300 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Фото соответствует. Документы готовы к новому хозяину. Комплектация машины ABS,airbag-2,ГУР,кондиционер регулировка руля,CD электростёкла,электро зеркала. противотуманки,комплект летней резины 3 владелец,из Японии. состояние автомобиля хорошее. Место осмотра;г. Москва. ТОРГ! Готова к продаже.

Основные параметры:

Год выпуска: 1998
Тип кузова: Универсал
Пробег: 290000
Объем двигателя: 2000
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Полный
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Андрей
Мобильный: +7 (916) 5505353
e-mail:

Subaru Impreza Москва
Subaru Impreza Москва
Subaru Impreza Москва
Subaru Impreza Москва
Другие предложения
           




Сегодня все больше производителей стали включать в свой ассортимент продукции шины, которые при повреждении не требуют немедленной замены и ремонта.

Рулевому управлению производители автомобилей, особенно, если это автомобили официального диллера toyota-odessa, всегда уделяют особое значение, стараясь сделать его удобным и безопасным.

У каждого компонента - узла, детали и даже самого маленького винтика в автомобиле Киа Спортейдж свое важное предназначение. Что касается лобового стекла, то оно защищает, находящихся в салоне людей, от ветра, осадков, камней и грязи. В результате соударения поверхности автостекла и твердых предметов могут образовываться трещины.

ГБО – это альтернативная топливная система, которая с каждым годом становится все более популярной. Ее использование позволяет добиться таких преимуществ: Снижение затрат на топливо. Увеличение пробега без дозаправки в 2 раза. Экономия ресурса двигателя.




Вход на сайт