Продажа Toyota Auris, 2008 - характеристики авто


Toyota Auris Москва

Цена автомобиля - 490 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продам Аурис, комплектация предтоповая, элеганс, 1 хозяин в птс, птс оригинал, 2 ключа, пробег реальный 50400 км, т о 50000 сделано в июле у официального диллера тойота Измайлово, имеется сервисная книжка, машина в дтп не участвовала, вся краска родная кроме переднего левого крыла, красили из за царапины, для 08 года состояние отличное, талон тех осмотра с VIN еще на год, авто абсолютно без вложений, любые проверки за ваш счет, салоны просьба не беспокойить и смс не слать.

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 50400
Объем двигателя: 1598
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Дмитрий
Мобильный: +7 (926) 390-96-62
e-mail:

Toyota Auris Москва
Toyota Auris Москва
Toyota Auris Москва
Toyota Auris Москва
Другие предложения
           




Штатное оснащения транспортного средства не всегда полностью устраивает его владельца, потому что мода диктует свои условия и автомобилисту не хочется от неё отставать.

Как известно из курса общей физики, давление измеряется в Паскалях, и данная величина в свою очередь определяет воздействие силы в один Ньютон на метр в квадрате

Став владельцем своего первого автомобиля можно столкнуться с массой информации, среди которой также затрагивается тема автотоваров.

Если вы выбираете Subaru - вряд ли вы собираетесь развозить в ней детей в школу, но этот автомобиль успешно справится и с этим, автокресла в этот автомобиль ставятся идеально.




Вход на сайт