Цена BMW 5 Series 1999, фото, характеристики


BMW 5 Series Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 163 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продам BMW 523 1999 г. Отличное состояние!!! Хороший ухоженный автомобиль, не требует вложений. би ксенон, гаражное хранение, новой зимней резине!!! Машина в идеальнейшем состоянии, никаких проблем все работает и не требует никаких вложений. Торопитесь кому понравилась машина! Звоните не стесняйтесь в любое время.

Основные параметры:

Год выпуска: 1999
Тип кузова: Седан
Пробег: 180000
Объем двигателя: 2494
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Задний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Владелец
Мобильный: +7 (916) 578402
e-mail:

BMW 5 Series Санкт-Петербург
BMW 5 Series Санкт-Петербург
BMW 5 Series Санкт-Петербург
BMW 5 Series Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Разработчики автомобилей Kia Soul решили усовершенствовать данную модель и внедрить турбодвигатель для улучшения динамических и прочих свойств

Сегодня трудно представить разнообразные работы без техники под названием экскаватор-погрузчик. Эта мощная машина освобождает руки рабочих от переноски тяжелых грузов

Активно перегонять автомобили начали в девяностые, годы, когда появилась возможность приобретать подержанные транспортные средства в европейских странах и продавать их на территории России.

Для начала стоит подумать над тем, какую марку автомобиля вы желаете приобрести, при этом нужно ориентироваться на свой финансовый потенциал, чтобы по возможности не наживать долговых обязательств.




Вход на сайт