Цена Ford Focus 2005, фото, характеристики


Ford Focus Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 360 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Ford Focus 2.0 145hp MT. Комплектация Ghia. Я второй хозяин. Магнитола с навигацией и DVD. Подогрев передних сидений. ABS. Регулировка руля по высоте и вылету. Электро зеркала с подогревом. Регулировка сиденья водителя в двух направлениях. Электро стекло подъёмники всех дверей. Летняя резина отходила один сезон. Четыре подушки безопасности. Комплект зимней резины, литые диски. Так как сам не курю, в машине не курили. Проблем нет, сел и поехал. Не расходует масло. На заднем левом крыле небольшая (на фото видно). Недавно заменил передние стойки, сцепление, колодки. Продаю в связи с покупкой нового автомобиля.

Основные параметры:

Год выпуска: 2005
Тип кузова: Седан
Пробег: 140000
Объем двигателя: 1999
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Николай
Мобильный: +7 (926) 203-51-50
e-mail:

Ford Focus Санкт-Петербург
Ford Focus Санкт-Петербург
Ford Focus Санкт-Петербург
Ford Focus Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Современные компании обладают собственным сайтом для удобства своих заказчиков. Заходя на сайт клиенты могут получить информацию по предлагаемые услуги и тарифы, которые имеют место у данной компании

Аренда автомобиля в городах приобретает всё большую и большую популярность, поэтому компаний, предоставляющие эту услугу, огромное множество, предлагают даже прокат ретро авто.

В зимнее время года помимо снега существует еще множество вариантов получить загрязнения на лобовом стекле своего автомобиля.

Большинство автомобилистов сталкиваются с регулярной проблемой – какую автозапчасть выбрать, купить и поставить на свой автомобиль, ведь даже от одной, казалось бы, незначительной детали зависит работа всей системы, в том числе и безопасность движения и пассажиров




Вход на сайт