Купить Subaru Forester - фото автомобиля 1999 года


Subaru Forester Москва

Цена автомобиля - 270 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Авто в отличном состоянии. в дтп не участвовал. ржавчины и вмятин нет, гаражное хранение. салон чистый, не прокуренный, без посторонних запахов. имеется 2 комплекта ключей и резины. на данный момент никаких вложений не требуется. при последнем то все расходники поменяны. гарантия юридической чистоты и технического состояния 100%. Антиблокировочная система (ABS); подушки безопасности: 4 и более; система курсовой устойчивости (ESP); антипробуксовочная система (TCS); сигнализация; CD-магнитола; диски: литые; кондиционер; бортовой компьютер; салон: велюр; обогрев зеркал; центральный замок Звоните.

Основные параметры:

Год выпуска: 1999
Тип кузова: Универсал
Пробег: 132000
Объем двигателя: 2457
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Собственник
Мобильный: +7 (926) 879-0160
e-mail:

Subaru Forester Москва
Subaru Forester Москва
Subaru Forester Москва
Subaru Forester Москва
Другие предложения
           




Выбор запасных частей настолько широк, что каждый автомобилист сможет найти именно ту деталь, которая ему крайне необходима

Благодаря научно-техническому прогрессу и модернизации всех линий производства, современные зимние шины отличаются, не только максимально высоким качеством, длительным сроком эксплуатации и функциональными усовершенствованиями, но и стильным, элегантным дизайном, гармонично сочетающимся с дизайном любого автомобиля экстра-класса

Говорить о популярности Ауди в нашей стране да и вообще по всему миру будет лишним. Естественно, чтобы любить данную машину, нужно видеть ее преимущества. Но они и так находятся, как на ладони.

Практически каждый водитель захотел бы затонировать стекла в своем автомобиле. И нередко многие из них выбирают первое попавшееся СТО, специалисты которого не разбираются в нормах.




Вход на сайт