Купить Nissan Micra - фото автомобиля 2000 года


Nissan Micra Москва

Цена автомобиля - 141 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль в хорошем техническом состоянии. внешний вид-отличный. нареканий нет. сел и поехал. существует программа trade-in. так же можете провести тест-драйв автомобиля, чтобы оценить его на дороге. Антиблокировочная система (abs), легкосплавные диски, cd, охранная система, подушки безопасности (фронтальные), рег-ка сиденья водителя (по высоте), рег-ка сиденья пассажира (по высоте), регулировка руля (в 2х пл.), салон (велюр), усилитель рулевого управления (гидро), цвет салона (темный).Фото соответствует.

Основные параметры:

Год выпуска: 2000
Тип кузова: Малолитражный автомобиль
Пробег: 128000
Объем двигателя: 1000
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Продавец
Мобильный: 8-926-582-0747
e-mail:

Nissan Micra Москва
Nissan Micra Москва
Nissan Micra Москва
Nissan Micra Москва
Другие предложения
           




Не нужно быть специалистом в автомобильной тематике, что бы знать, для чего нужны аккумуляторные батареи.

С каждым годом можно увидеть все большее число женщин-водителей, которые покупают лада киров цены на которую очень доступны

Деятельность любого предприятия неразрывно связана с образованием отходов той или иной природы. Естественно, сбор и вывоз мусора – прямая обязанность организации, и руководство должно обеспечить работы по наведению порядка и очистке территории.

В первые дни после покупки новенькой машины автолюбитель никак не может налюбоваться своей красавицей: до чего же чистые в ней сидения, какой особый аромат она издает, насколько слаженно работают все ее механизмы – все это становится предметом восторгов и наслаждения.




Вход на сайт