Цена Hyundai Accent 2008, фото, характеристики


Hyundai Accent Москва

Цена автомобиля - 295 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Hyundai Accent 1.6 AT. Резина 1 комплект, новая амтел всесезонная. Рычаги, втулки, стабилизаторы, подушка двигателя, подшипник ступиц и ещё многое поменяно недавно, по подвеске не требует вложений. ГРМ поменян на 85000км, в комплектации есть кондиционер, гидроусилитель и автомат, остальное механическое. 2 хозяина по птс, куплена в автосалоне в подмосковье (Апрелевка там же и эксплуатировалась) 2.12 2007гг. Сиденья не рваные, но следы эксплуатации присутствуют( потёртости). Правая фара запотела (можно разобрать и почистить). По кузову нормальная, но есть не значительные сколы. Лобовое стекло целое, птс оригинал, 2 комплекта ключей. Пробег 105100км. Торг строго при осмотре. Перекупщикам просьба - не звонить.

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Седан
Пробег: 105000
Объем двигателя: 1599
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Михаил
Мобильный: +7 (919) 777-23-45
e-mail:

Hyundai Accent Москва
Hyundai Accent Москва
Hyundai Accent Москва
Hyundai Accent Москва
Другие предложения
           




Для качественного обслуживания автомобилей необходим определённый опыт и современное оснащение автосервиса.

В наше время изобилия, крупные автомобильные концерны находятся в постоянной борьбе за покупателя, благодаря чему владельцы новых авто, купленных в фирменных салонах, в течение гарантийного срока могут практически не волноваться за техническое состоянии своего приобретения

Транспортировка скоропортящихся товаров на портере, оснащенном холодильным оборудованием, может производиться не только на дальние расстояния.

Большинство легковых автомобилей оборудованы внутренними багажниками. Они могут быть разными по объему, но предназначение у них одно - перевозить вещи, которые могут мешать в салоне.




Вход на сайт