Цена Volvo XC90 2004, фото, характеристики


Volvo XC90 Москва

Цена автомобиля - 525 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль в отличном состоянии, двигатель, коробка на 5+.Чистый ухоженный салон, нареканий нет. По кузову есть небольшие сколы на капоте, специально не красил, потому что вся краска по кузову родная. Макс. комплект., 7 - ми местный. Зимой не ездили, в салоне не курили, стояла все время в гараже под домом.Звоните не стесняйтесь в любое время.

Основные параметры:

Год выпуска: 2004
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 123000
Объем двигателя: 2783
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Екатерина
Мобильный: +7 (916) 8823309
e-mail:

Volvo XC90 Москва
Volvo XC90 Москва
Volvo XC90 Москва
Volvo XC90 Москва
Volvo XC90 Москва
Другие предложения
           




Перед приобретением транспортного средства стоит послушать мнения специалистов или поискать необходимую информацию про данную марку авто в интернете

С появлением интернета всевозможная информация стала общедоступной. Теперь не надо ходить в библиотеку или читальный зал, чтобы ознакомиться с какими-то необходимыми данными, не надо выписывать периодические журналы и даже покупать кассеты или диски с фильмами

Каждый автомобилист желает иметь гарантии страхования для своего автомобиля, которые в случае аварии позволят ему получить свою компенсацию.

Прошли те времена, когда автовладелец знал каждый болтик в своем авто. Сегодня часто автомобилисты понятия не имеют, что и где находится под капотом его машины, а в случае поломки сразу обращаются в сервисные центры, где происходит очень быстро квалифицированный ремонт.




Вход на сайт