Купить Cadillac BLS - фото автомобиля 2007 года


Cadillac BLS Москва

Цена автомобиля - 640 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продам! Надежный и очень комфортабельный автомобиль на базе Saab 9-3. Комплектация с CD/MP3-чейнджером на 6 дисков и аудиосистемой Bose с 7 динамиками. 3 положения памяти водительского сидения и зеркал. Обслуживался сначала в Арманд, затем в Трейдинвесте. Проблем с наличием запчастей в обслуживающих сервисах нет. Автомобиль и внешне, и технически – в отличном состоянии. 2 комлекта ключей, зимняя и летняя резина.

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Седан
Пробег: 82000
Объем двигателя: 1998
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Жанна
Мобильный: +7 (916) 900-84-37
e-mail:

Cadillac BLS Москва
Cadillac BLS Москва
Cadillac BLS Москва
Cadillac BLS Москва




Сейчас в наше время у многих автолюбителей пользуются большим спросом видео-регистратры. Многих волнуют вопросы о качестве видео и продолжительности записи в автономном режиме работы...

Важно понимать, что автошкола заберет не менее 3-х месяцев вашей жизни, и сложит ваше первое впечатление о вождении автомобиля в принципе, так что только от вас, и вашей степени экономности и лени, зависит то, каким будет это впечатление.

Некоторые владельцы автомобилей задаются вопросом: зачем на передние и задние сиденья надевать чехлы? Такие люди считают, что это лишняя трата денег и сил, потому что эти аксессуары все равно в скором времени испортятся и будут выглядеть не слишком привлекательно.

ГБО – это альтернативная топливная система, которая с каждым годом становится все более популярной. Ее использование позволяет добиться таких преимуществ: Снижение затрат на топливо. Увеличение пробега без дозаправки в 2 раза. Экономия ресурса двигателя.




Вход на сайт