Цена Toyota Corolla 2012, фото, характеристики


Toyota Corolla Москва

Цена автомобиля - 400 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продам отличную машину Антиблокировочная система (ABS); подушки безопасности: 4 и более; система курсовой устойчивости (ESP); антипробуксовочная система (TCS); break assist; замок КПП; замок капота; иммобилайзер; спутниковая охранная система; сигнализация; TV; кассетная магнитола; CD-магнитола, с MP3; CD-чейнджер: есть, с MP3; DVD; камера кругового обзора; усилитель рулевого управления: гидро; складывающееся заднее сидение; металлик; диски: литые, размер R12; покрышки: лето+зима; тонировка; цвет салона: другой; люк.

Основные параметры:

Год выпуска: 2012
Тип кузова: Седан
Пробег: 1300
Объем двигателя: 1598
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Задний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Аман
Мобильный: 7 (911) 0016689
e-mail:

Toyota Corolla Москва
Toyota Corolla Москва
Toyota Corolla Москва
Toyota Corolla Москва
Другие предложения
           




Пока ещё было не известно, сколько будет стоить Lada Granta "Люкс", но вот недавно производитель сформировал цену и она стала достоянием общественности. Получается, что Lada Granta "Люкс" вышла на лидирующие позиции по стоимости из всех выпущенных версий, и она стоит почти полмиллиона рублей, так что эта модель будет доступна далеко не всем.

Деятельность подавляющего большинства предприятий напрямую зависит от организации поставок, будь то сырье или комплектующие, товар на продажу или оргтехника.

Оформления страхового полиса КАСКО в большинстве случаев требует банк, который выдаёт кредит на покупку транспортного средства. Поэтому если вы оформляете каско страхование, то у вас автоматически вырастут расходы по кредиту. Бюджетная машина иностранного производства, например микроавтобус форд, при кредитовании обойдётся вам с КАСКО на семь процентов дороже.

Личное авто – это всегда радость для его хозяина. Это непередаваемое чувство комфорта, при этом совершенно неважно, легковой это автомобиль или мини-грузовик.




Вход на сайт