Продать Volvo XC70 - Москва


Volvo XC70 Москва

Цена автомобиля - 1 097 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Рестайлинговая модель, исполнение "d5". приобретался у официального дилера. единственный, бережный владелец за весь срок эксплуатации. оригинальный птс. богатая комплектация: система курсовой стабилизации "esp", раздельный климат-контроль, круиз-контроль, штатная стерео-система "high performance", система полного привода "awd", кожаный салон с электро-приводами и памятью сидений, датчик дождя, штатный би-ксенон с омывателем и авто-корректором, система помощи при спуске с горы, рейлинги на крышу, задний патронник, электро-привод двери багажного отделения. мощный и экономичный дизельный двигатель 2.4d (205hp). салон автомобиля в идеальном состоянии.

Основные параметры:

Год выпуска: 2010
Тип кузова: Универсал
Пробег: 63000
Объем двигателя: 2400
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Владелец
Мобильный: +7 (495) 730-37-37
e-mail:

Volvo XC70 Москва
Volvo XC70 Москва
Volvo XC70 Москва
Volvo XC70 Москва
Другие предложения
           




Каждый автолюбитель рано или поздно принимает решение о покупке нового автомобиля. Причиной может быть физический износ старого авто или просто желание приобрести современное, надежное транспортное средство.

Сегодня, наверное в каждой семье есть автомобиль. С появлением личного транспортного средства, жизнь становится легче

Покупать авто из Америки можно на специальных сайтах, на которых проводятся аукционы по продаже автомобилей с пробегом. Вы можете выбрать такой сайт, который будет для вас наиболее удобным, так как они могут быть на разных языках

Можно легко добиться комфортной и безопасной эксплуатации своего автомобиля, если важно отнестись к выбору резины для какого-либо сезона.




Вход на сайт