Купить Hyundai ix55 - фото автомобиля 2010 года


Hyundai ix55 Москва

Цена автомобиля - 1 250 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Нигде никогда не билась и не красилась по железке!!!!!! Без скол и царапин!Комплектация самая полная (полнее не бывает). Антиблокировочная система (ABS); подушки безопасности: 4 и более; система курсовой устойчивости (ESP); антипробуксовочная система (TCS); break assist; замок КПП; замок капота; иммобилайзер; сигнализация; TV; CD-магнитола, с MP3; CD-чейнджер: есть; DVD; камера кругового обзора;Cервисная книжка со всеми отметками.Шины летние и зимние.Гарантия до 2015года. Все вопросы по телефону.

Основные параметры:

Год выпуска: 2010
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 77000
Объем двигателя: 3000
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Владелец
Мобильный: 7 (916) 7596140
e-mail:

Hyundai ix55 Москва
Hyundai ix55 Москва
Hyundai ix55 Москва
Hyundai ix55 Москва
Другие предложения
           




Чтобы автомобиль долго сохранял свои технические характеристики и не докучал лишними поломками, необходимо за ним постоянно ухаживать

Если ежемесячные растраты на ваш автомобиль можно хоть как-то заложить в семейный бюджет, то внезапная поломка автомобиля заставляет залезть в резерв и сколько от туда придется достать будет зависеть только от правильности выбора деталей.

Здоровый образ жизни – это не просто красивые слова, а соблюдение некоторых основных правил личной гигиены, питания и распорядка дня.

Конечно, в крупных городах налажена инфраструктура, большое количество общественного транспорта, круглосуточно работают службы такси, но всё равно, значительно комфортнее передвигаться на собственном автомобиле, в независимости от каких-либо факторов.




Вход на сайт