Продать Hyundai ix55 - Москва


Hyundai ix55 Москва

Цена автомобиля - 1 250 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Нигде никогда не билась и не красилась по железке!!!!!! Без скол и царапин!Комплектация самая полная (полнее не бывает). Антиблокировочная система (ABS); подушки безопасности: 4 и более; система курсовой устойчивости (ESP); антипробуксовочная система (TCS); break assist; замок КПП; замок капота; иммобилайзер; сигнализация; TV; CD-магнитола, с MP3; CD-чейнджер: есть; DVD; камера кругового обзора;Cервисная книжка со всеми отметками.Шины летние и зимние.Гарантия до 2015года. Все вопросы по телефону.

Основные параметры:

Год выпуска: 2010
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 77000
Объем двигателя: 3000
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Владелец
Мобильный: 7 (916) 7596140
e-mail:

Hyundai ix55 Москва
Hyundai ix55 Москва
Hyundai ix55 Москва
Hyundai ix55 Москва
Другие предложения
           




Покупка автомобильных запчастей - ответственное дело, требующее внимательного и тщательного подхода.

Как только люди поняли, что могут стать владельцами автомобилей, да не просто автомобилей, а таких, как Peugeot 3008, и выплачивать за них на протяжении нескольких лет уже во время эксплуатации, начался кредитный бум на автомобили

Сложнее всего перемещаться на автомобиле по московским улицам, потому что большинство дорого переполнены транспортом, причём некоторые участки забиты вперемежку грузовыми и легковыми авто.

Водители периодически сталкиваются с кражей регистрационных знаков. Злоумышленник взамен пластин оставляет на стекле листок с требованием выкупа. Пребывание на дороге без номерного знака запрещается законом, поэтому люди готовы выполнить условия преступников, чтобы не оставаться без средства передвижения.




Вход на сайт