Цена Porsche Cayenne 2008, фото, характеристики


Porsche Cayenne Москва

Цена автомобиля - 1 990 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Porsche Cayenne. Автомобиль был куплен у официального дилера, проводилось регулярное ТО, есть сервисная книжка, только гаражное хранение, на руле мультилок, большой люк - панорамный, в подарок покупателю комплект отличной летней резины с фирменными литыми дисками. Срочно.

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 69000
Объем двигателя: 4800
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Евгений
Мобильный: +7 (965) 319-11-18
e-mail:

Porsche Cayenne Москва
Porsche Cayenne Москва
Porsche Cayenne Москва
Porsche Cayenne Москва
Другие предложения
           




Чтобы при перевозке материальных ценностей у вас не возникало ситуаций, связанных с ущербом ваших интересов, будь это финансовые убытки или временные задержки, необходимо правильно выбирать компании, осуществляющие перемещение грузов из одной точки в другую

Реальность такова, что развитие дорожной инфраструктуры не соответствует стремительному росту количества автомобилей на дорогах.

ГБО или газобаллонное оборудование все чаще стали устанавливать на автомобили. Это обусловлено постоянным ростом цен на бензин

Конечно, в крупных городах налажена инфраструктура, большое количество общественного транспорта, круглосуточно работают службы такси, но всё равно, значительно комфортнее передвигаться на собственном автомобиле, в независимости от каких-либо факторов.




Вход на сайт