Продать Skoda Octavia Tour - Москва


Skoda Octavia Tour Москва

Цена автомобиля - 535 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Дилерский автомобиль, сборка Чехия, состояние новой машины, сервисная книжка со всеми отметками, все заказ-наряды, начиная с первого ТО, полный комплект ключей, русская инструкция, хорошая акустика, заводские спортивные пороги, 2 комплекта оригинальных ковриков, не бита и не крашена, защита картера, салонам не беспокоить.

Основные параметры:

Год выпуска: 2009
Тип кузова: Универсал
Пробег: 36000
Объем двигателя: 1800
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Борис
Мобильный: (925) 815-44-07
e-mail:

Skoda Octavia Tour Москва
Skoda Octavia Tour Москва
Skoda Octavia Tour Москва
Skoda Octavia Tour Москва
Другие предложения
           




Чтобы переместить различные грузы из одной точки в другую используют грузовой транспорт. Это могут быть железнодорожные, авиа, водные или автомобильные перевозки.

Если вы приняли решение прекратить обслуживание своей Mazda у «официалов», то сэкономите средства семейного бюджета. Однако, теперь на вас лягут заботы и хлопоты с поиском запчастей, расходников для проведения ТО.

При выборе аксессуаров для автомобилей необходимо особое внимание уделять качественности материала, имени производителя и их основному предназначению, так как кроме украшения они также могут использоваться для создания комфортной обстановки внутри машины

Несмотря на свою уже более чем вековую историю автомобили по-прежнему остаются дорогостоящим товаром, приобретение которого требует многих лет напряженной работы и постоянной экономии.




Вход на сайт