Купить Subaru Forester - фото автомобиля 1997 года


Subaru Forester Москва

Цена автомобиля - 300 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Форестер в хорошем состоянии. оцинкованая не гнилая. DVD+TV. + лето низкопрофильная на дисках subaru. в гонках не участвовала, ограничитель не снимался. остальное по телефону. будет хороший торг. Комплектация Антиблокировочная система (ABS); подушки безопасности: 1; TV; DVD; усилитель рулевого управления: гидро; складывающееся заднее сидение; диски: литые, размер R16; покрышки: лето+зима; тонировка; защита картера; датчик света; климат-контроль.

Основные параметры:

Год выпуска: 1997
Тип кузова: Универсал
Пробег: 250000
Объем двигателя: 2000
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Полный
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Владимир
Мобильный: 7 (925) 8698544
e-mail:

Subaru Forester Москва
Subaru Forester Москва
Subaru Forester Москва
Subaru Forester Москва
Другие предложения
           




Продавать подержанные автомобили можно разными способами, поэтому окончательное решение по выбору подходящего метода, всё равно остаётся за владельцем транспортного средства. Самым простым и быстрым способом является обращение в фирму по выкупу автомобилей с пробегом.

Автомобильные грузовые перевозки сегодня широко распространены и активно развиваются в России.

Практически каждый водитель захотел бы затонировать стекла в своем автомобиле. И нередко многие из них выбирают первое попавшееся СТО, специалисты которого не разбираются в нормах.

Перед тем как отправиться покупать автомашину Ауди а4 необходимо решить какую КПП (коробку переключения передач) лучше выбрать: автоматическую или традиционную механическую?




Вход на сайт