Продажа Opel Meriva, 2008 - характеристики авто


Opel Meriva Москва

Цена автомобиля - 370 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продам Автомобиль в отличном состоянии. хороший внешний вид. салон чистый, аккуратный, без потертостей. автомобиль не требует никаких дополнительных вложений. имеется талон технического осмотра, два комплекта ключей. В авариях не была, в хорошем состоянии машина. то проводилось по регламенту. торг при осмотре.

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Минивэн / микроавтобус
Пробег: 106000
Объем двигателя: 1600
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Собственник
Мобильный: (965) 196-2425
e-mail:

Opel Meriva Москва
Opel Meriva Москва
Opel Meriva Москва
Opel Meriva Москва
Другие предложения
           




Автомобиль Урал-375Д - это грузовой автомобиль с системой полного привода и повышенной проходимостью. Данные автомобили производили в годы существования Советского Союза. Машины изначально были предусмотрены для Советской Армии. Первые машины сошли с конвейера завода в 1961 году, а последние в 1992 году, когда модель 375Д, заменили на модернизированную модель 4320.

Люди, которые имеют новые дорогие автомобили, почти не задумываются о ремонте, пока действует гарантийный талон

Несмотря на свою уже более чем вековую историю автомобили по-прежнему остаются дорогостоящим товаром, приобретение которого требует многих лет напряженной работы и постоянной экономии.

Оформления страхового полиса КАСКО в большинстве случаев требует банк, который выдаёт кредит на покупку транспортного средства. Поэтому если вы оформляете каско страхование, то у вас автоматически вырастут расходы по кредиту. Бюджетная машина иностранного производства, например микроавтобус форд, при кредитовании обойдётся вам с КАСКО на семь процентов дороже.




Вход на сайт