Цена Honda GL 2007, фото, характеристики


Honda GL Москва

Цена мотоцикла - 900 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Honda GL 1800 Gold Wing. Надежный мотоцикл находится в идеальном состоянии, полностью все расходники поставлены новые. Куплен в Аояма моторс, эксплуатация с 2007 г, модельный год тот же. Установлена очень дорогая музыка с 2 усилителями, съемный сабвуфер, USB, i-pod входы, CD-MP3-чейнджер, USB, установка почти всего возможного тюнинга, ксеноновый свет, эксклюзивная подсветка, панель перетянута кожей с прострочкой. Все работы по установке дополнительного оборудования выполнены очень профессионально-переделывать Вам ничего не придется. Аварий не было. Пробег реальный.

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Мотоцикл
Пробег: 32000
Объем двигателя: 1832
Город: Москва

Характеристики:

Число цилиндров: 6
Расположение: Оппозитное
Число тактов: 4
Привод: Кардан
КПП: 5 прямых и задняя
Таможня: Растаможен
Тип мотоцикла: Туризм

Информация о продавце:

Имя: Алексей
Мобильный: 89067178832
e-mail:

Honda GL Москва
Honda GL Москва
Honda GL Москва
Honda GL Москва
Honda GL Москва




Audi была, есть и будет одним из самых популярных автомобилей во всем мире. Ее любят как сторонники спортивных машин, так и те, кому по душе автомобили представительского класса.

Обеспечить себя надёжным страхованием мечтают многие автолюбители, поэтому стараются выбрать надёжную компанию и при этом, чтобы получилось осаго выгодно и качественно.

Для начала стоит подумать над тем, какую марку автомобиля вы желаете приобрести, при этом нужно ориентироваться на свой финансовый потенциал, чтобы по возможности не наживать долговых обязательств.

Третье поколение Mitsubishi Outlander 2013 можно было впервые обнаружить в российских дилерских компаниях, и только позже этот автомобиль начал распространятся в другие страны мира.




Вход на сайт