Критерии подбора зимних шин для внедорожника

Авто обзоры - Тесты - Новинки / Критерии подбора зимних шин для внедорожника

Хоть внедорожник и считается буквально вездеходом, но ему также необходима высококачественная зимняя резина, как и любому другому автомобилю. Ведь специальная резина, имеющая идеальное сцепление с дорожным покрытием, обеспечивает отсутствие скольжения, пробуксовки, заносов и прочих неприятностей, которые могут привести к трагическим последствиям во время эксплуатации автотранспорта. Но как же выбрать зимние шины для внедорожника? Ответ предельно прост. Нужно подобрать изготовителя той же торговой марки, что и конкретная модель автомобиля. «Родные» автопокрышки или их аналоги подойдут идеально. Следует так же обратить внимание на качество шин, их химический состав, защиту от соли и песка, которыми покрываются дороги мегаполисов, в зимнее время.

Такие высококачественные автопокрышки стоят довольно дорого. Поэтому целесообразней всего приобретать их, не в розничной торговле, а в сети онлайн-магазинов, предлагающих наиболее приемлемые и доступные цены. Данный сайт предлагает потребителям широчайший ассортимент зимней резины от ведущих всемирно известных производителей, по самым оптимальным и приемлемым ценам. Здесь можно выбрать высококачественную резину для любого автомобиля, включая внедорожник. Зимние шины, как и летние, имеют прочнейшую основу их легированной стальной проволоки, выдерживающие многотонные нагрузки и предельно высокий коэффициент трения. Но в зимней резине имеются также шипы, обеспечивающие короткий тормозной путь, антипробуксовку и защиту от скольжения, а также глубокий рисунок протектора вместо шипов, который в свою очередь гарантирует прочное сцепление с дорожным покрытием и возможность быстрой остановки.

Производители автопокрышек используют самые прогрессивные технологии и лучшее сырье из высокооктановых полимеров. Именно эти технологии многократно продлевают срок эксплуатации автопокрышек и снижают их себестоимость благодаря автоматизации всех производственных процессов. Современная резина отличается сверхпрочностью и стильным дизайном, который в состоянии украсить любую модель автомобиля. Ведь, в цивилизованном обществе внешнему виду уделяется решающее значение, как говорится, имидж – это все. А создать имидж можно благодаря респектабельному и экстравагантному автомобилю бизнес-класса, каковыми и являются внедорожники от лучших мировых производителей.

Дата публикации: 12 ноября 2015 г.
Смотрите так же
           

Сегодня каждый автолюбитель без труда может найти и изучить предложения различных сайтов, реализующих разнообразные аксессуары для транспортных средств, как от иностранных, так и от наших производителей

Двигатель так же нуждается в смазке, как и в топливе. Иначе он не будет функционировать и моментально придет в негодность.

Как свидетельствуют данные неумолимой статистики, прохождения курсов в автошколе не всегда достаточно для обучения основам безопасного движения. Многие люди не до конца осознают, что дорога — это зона повышенного риска.








Вход на сайт