Продать Chevrolet Spark - Москва


Chevrolet Spark Москва

Цена автомобиля - 165 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Машинка в хорошем состоянии, сел и поехал. В Комплектацию входит Эксплуатировалась мало, вторая машина в семье. Меняли сцепление,ремень грм, передние колодки. Сборка Корея. На правой задней двери есть небольшая вмятина, на фото видно. Небольшой торг, только при осмотре.Летняя резина в подарок.Срочно! Без торга!

Основные параметры:

Год выпуска: 2006
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 71000
Объем двигателя: 796
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Хозяин
Мобильный: 7 (926) 2102410
e-mail:

Chevrolet Spark Москва
Chevrolet Spark Москва
Chevrolet Spark Москва
Chevrolet Spark Москва
Другие предложения
           




На современном рынке автомобильных шин можно найти довольно широкий ассортимент этих изделий от самых разных производителей

Про литые диски можно долго рассказывать только с положительной стороны, потому что этот элемент автомобиля способен преобразить любое транспортное средство и обеспечить дополнительную безопасность движения

Для начала выберите все недорогие внедорожники, которые только есть, и по этому списку отсеиваете те, которые вас чем-то не устраивают.

Чтобы приобрести тот эвакуатор, будь то эвакуатор грузовой техники или легковых автомобилей, надо определиться в каком направлении вы будете работать, потому что производители выпускают несколько видов этой спецтехники, которая отличается по своим возможностям и конечно же цене.




Вход на сайт