Выбираем недорогой внедорожник

Российским автолюбителям на заметку / Выбираем недорогой внедорожник

         Как сообщает http://myautopark.ru/, в настоящий момент большинство водителей не хотят покупать автомобиль с повышенной проходимостью, зато, что касается комфорта, то здесь требования с каждым разом становятся выше. Но кроме этого водители желают, чтобы выбранный внедорожник обладал такими качествами как легкая управляемость, чем так гордятся легковые автомобили. Но согласитесь если все требования реализовать в одном автомобиле, стоимость его будет очень высока. К примеру, взять тот же хороший внедорожник как Land Rover Discovery. Этот автомобиль может преодолеть практически любые препятствия, и он отлично будет проходить бездорожье. Но кроме этого его салон очень комфортный и вместительный. Вроде все  в нем прекрасно, но многих просто пугает его цена, которая очень высока. В принципе и не удивительно почему. Ведь сейчас существует очень много компаний, которые предлагают хорошие внедорожники, но не одна из них не может предложить качественный автомобиль данного типа за не большую сумму. Возможно, ли вообще найти недорогой внедорожник выбрать таким образом, чтобы он соответствовал хотя бы самым необходимым вашим требованиям. Все же если очень сильно постараться, то можно отыскать такой автомобиль.


          Для начала выберите все недорогие внедорожники, которые только есть, и по этому списку отсеиваете те, которые вас чем-то не устраивают. Далее вам следует самостоятельно осмотреть каждый из них. Качество такого внедорожника вы можете определить по следующим особенностям. Во-первых, он обязательно должен быть полно приводным, причем с максимальным крутящим моментом. Должна быть очень прочная подвеска да ив вообще каждая деталь джипа должна быть с дополнительной защитой, чтобы сохранить все функции автомобиля при любых условиях. Если же вам не так важна проходимость автомобиля, вы можете обратить внимание на недорогой внедорожник выбрать с независимой подвеской. Следовательно, для бездорожья вам будет нужна зависимая подвеска.


          Двигатель такого автомобиля должен работать в любых условиях, в том числе и водных и необязательно, чтобы он был сильно мощным. Прекрасным выбором будет внедорожник Land Cruiser от японской компании Toyota. Именно этот автомобиль обладает всеми качествами, именно которые и должен иметь при себе хороший, но не дорогой внедорожник. Если же вас и такая цена не страивает, то советуем присмотреться к джипам отечественного производства, конечно, в таком случае комфорта будет намного меньше, чем в автомобилях зарубежного производства.

По материалам http://myautopark.ru/

Дата публикации: 17 октября 2012 г.
Смотрите так же
           

В связи с тем, что сегодня очень развиты торговые отношения между странами, произведённые товары за рубежом доставляются во все уголки нашей страны и наоборот, отечественная продукция едет на импорт

Кузовной ремонт всегда достаточно затратная в денежном смысле процедура. Это так, потому что она требует немалых сил, времени и конечно же умений.

Для любого автолюбителя в какой-то момент становиться делом всей жизни, покупка новых покрышек для автомобиля, чтобы произвести замену изношенных или перед каким-либо сезоном.








Вход на сайт