Преимущества и недостатки Hyundai Santa Fe

Российским автолюбителям на заметку / Преимущества и недостатки Hyundai Santa Fe

Для автомобиля Hyundai Santa Fe нет ничего невозможного – он быстрый, мощный и напористый, поэтому он стал популярен среди автолюбителей сразу же после выпуска. Корейская компания много сделала для того, чтобы Santa Fe отлично смотрелся и обладал приличными техническими показателями.

Даже, несмотря на одинаковые габариты с предыдущими моделями, салон Santa Fe стал просторнее и комфортнее, благодаря уменьшению высоты автомобиля. Эти параметры можно оценить вживую, посетив автомобильний базар на котором продается много таких автомобилей разных конфигураций. Пассажирам стало уютнее и можно свободно себя чувствовать на пассажирских сиденьях. К тому же всегда можно отрегулировать спинку сиденья на наиболее комфортный угол. Имеется также продольная регулировка для диванчика.

Некоторым специалистам не нравится ряд доработок, из-за которых несколько ухудшилась обзорность, причём наблюдать за дорогой и окрестностями стало сложнее и водителям и пассажирам. Ещё есть недостаток в освещённости салона, так как стал хуже проникать свет снаружи. А так как автомобиль оснащён тёмным кожаным салоном, получается ещё темнее.

Дизайнерские доработки внутреннего интерьера автомобиля вполне современные и здесь можно встретить много ломаных линий, трапеций и острых углов. Вполне привлекательный дизайн, который создаёт дополнительный комфорт. Центральная консоль стала удобнее, хотя доработали её совсем незначительно. Несколько необычный стиль просматривается в приборной панели, к тому же всё сделано таким образом, что водителю комфортно контролировать показания приборов. Поэтому, сидя за рулём Hyundai Santa Fe, чувствуешь себя достаточно уверенно, потому что всё необходимое для управления находится рядом.

На этом корейском автомобиле можно смело отправляться в дальние путешествия, потому что в нём много всевозможных ящичков, куда можно разместить полезные вещи и достаточно вместительный багажник. Передвижение на автомобиле Hyundai Santa Fe способно удовлетворить любого автолюбителя, потому что кроссовер хорошо себя ведёт и на городских улицах, и на загородных трассах. И ценовая политика корейского производителя вполне разумная.

Дата публикации: 8 ноября 2013 г.
Смотрите так же
           

В автомобильном парке Украины за последние годы произошёл целый ряд существенных изменений. Старые машины постепенно исчезают с дорог.

Всем известно, что качество и надёжность зарубежных автомобилей находится на очень высоком уровне.

Колесные диски – важный элемент автомобиля, влияющий на его функциональные характеристики и конечно же на внешний вид.








Вход на сайт