Возможности Ауди4

Знаменитый бренд Ауди постоянно развивается и радует своих поклонников новыми моделями, и представление А6 стало очередным прорывом в области автомобильного стиля и дизайна. Но не меньший интерес у специалистов вызывает автомобиль Audi А4, которая модернизировался и приобрёл новые возможности. В модели Audi А4 можно заметить некоторое сходство с автомобилями более высокого уровня, созданными немецкими производителями.

Как подметил сайт kasko-vse.ru, на котором вам сможет оказать помощь авто юрист, даже решётка радиатора выдаёт принадлежность к знаменитому немецкому бренду, а если ещё к этим изменениям добавить современные фары, то получается отличный автомобиль Audi А4. Можно заметить некоторые отличия от освещения старшей модели, но они совсем небольшие, и в любом случае освещённость трассы в ночное время держится на высоком уровне. Вообще, если увидеть Audi А4, то можно решить, что это дорогая модель А6. Дизайнеры и конструктора хорошо поработали с внешностью автомобиля, а также добились высоких показателей от ходовой части. Ещё можно отметить улучшенную управляемость и динамические показатели.

Специалистов радует умелое сочетание динамичности и спортивности. Автомобиль Audi А4 имеет низкую посадку, короткий ход руля и удобные сиденья. Данное транспортное средство может совершать сложные манёвры и уверенно держать трассу. Благодаря надёжной подвеске, на автомобиле Audi А4 можно передвигаться динамично и не обращать внимание на некоторые неровности дороги, которые создают неудобства другим автомобилям.

Тормозная система Audi А4 отлично проработана, поэтому передвижение на автомобиле достаточно безопасно и комфортно. Много полезных функций выполняет система start/stop, главное водителю научиться ей правильно пользоваться. Когда машина останавливается, то выключается мотор, поэтому экономится топливо и не загрязняется окружающая среда. Такая усовершенствованная модель может стать прекрасным другом для любого автолюбителя, так как создатели Audi А4 предусмотрели практически всё, что нужно современному водителю и пассажирам. Так что стоит обратить внимание на Audi А4.

Дата публикации: 4 декабря 2013 г.
Смотрите так же
           

Грузоподъемный кран – это специальная техника, которая предназначена для перемещения груза в воздухе (на высоту).

Любая машина со временем ломается. В этом нет ни чего удивительного, ведь ничто не вечно в этом мире, а уж тем более такая сложная техника, как автомобиль.

Хозяин подержаного автомобиля при его продажи может столкнуться с некоторыми сложностями. Ведь автомобиль продается обычно с повреждениями после ДТП, или с большим пробегом.








Вход на сайт