Автомобили BAW и их преимущества

Российским автолюбителям на заметку / Автомобили BAW и их преимущества

Изотермические фургоныАвтомобили от компании BAW выпускаются автомобильным концерном еще с далекого 1958 года, и в основном их поставка осуществлялась исключительно на рынки Китая. Однако в 2001 году компания слилась с автосборочным заводом в Бейлинге, вследствие чего образовалось одно из наиболее крупных предприятий по выпуску автомобилей во всей Азии, а сами авто начали активно использоваться не только на территории своей страны, но еще и на территории России и множества других стран.

В своем современном виде от данной компании выпускается огромнейшее количество различной продукции, немалая часть которой предназначается для использования армией КНР, однако следует сказать, что для нее осуществляется, соответственно, исключительное производство автомобилей с военными модификациями.

В общей сумме производственные мощности данной компании предоставляют им возможность для производства более ста тысяч автомобилей ежегодно, при этом наличие достаточно налаженного дистрибьюторского центра и сети обеспечивает их эффективную реализацию не только на территории Китая, но еще и за пределами этой страны. Особенную популярность в наших условиях получил автомобиль Baw 33463 Tonik.

Учитывая некоторую военную ориентацию данного предприятия, в процессе его функционирования присутствует максимально жесткий контроль производства. Помимо этого, учитывая также экспортную направленность, в последнее время была проведена определенная реформа управленческих структур, а также была введена специализированная система контроля качества.

Такое решение позволило компании успешно реализовать свои автомобили на территории нашей страны и всего мира с помощью чрезвычайно широкой дилерской сети более чем в 80 странах мира, включая не только Россию, но еще и целый ряд других стран. Помимо всего прочего стоит сказать, что компания сотрудничает  с огромнейшим количеством различных дистрибьюторов и дополнительно развивает сеть личных технических центров. С марта 2009 года было запущено также производство на территории России, и в 2015 году завод в Ульяновске сможет окончательно выйти на проектную мощность, начиная производство более 60 000 автомобилей ежегодно.

Купить сегодня автомобиль BAW можно в относительно неплохой комплектации, в которой предусматривается абсолютно все, включая продвинутую систему ГЛОНАСС. Все это позволяет обеспечивать удобную перевозку товара как в городских, так и в других условиях.

Информация с официального сайта завода Baw-Rus

Дата публикации: 4 марта 2014 г.
Смотрите так же
           

Для начала стоит подумать над тем, какую марку автомобиля вы желаете приобрести, при этом нужно ориентироваться на свой финансовый потенциал, чтобы по возможности не наживать долговых обязательств.

Грузовой автомобиль – это целый комплекс совмещённых факторов, которые только при слаженной работе могут дать такой результат, как надежность и проходимость грузового автомобиля.

Можно приехать в любое европейское государство и воспользоваться автопрокатом, потому что подобные услуги там распространены и ими занимаются многие транспортные компании.








Вход на сайт