Автомойка по правилам

Российским автолюбителям на заметку / Автомойка по правилам

Каждый автовладелец, особенно в крупных городах зачастую прибегает к услугам автомойки. Понятно, что вымыть машину своими силами намного дешевле, но не у каждого найдётся на это время, место, а тем более желание. А поскольку повсеместно расположено большое количество автомоек, то будет проще прибегнуть к их услугам. Данная услуга широко распространена на рынке, что создаёт немалую конкуренцию среди владельцев. Каждый из них старается привлечь наибольшее количество клиентов, используя разные подходы. Некоторые снижают цены, кто то применяет различные скидки или преподносит небольшие презенты, а другие делают ставку на качество обслуживания.

Как подметил сайт dias.by, на котором продается недорого отличное масло BMW, в любом случае, независимо от уровня мойки, каждая из них должна соответствовать определённым требованиям. В связи с использованием большого количества моющих компонентов, которые являются вредными для окружающей среды, необходимо оборудовать мойки системами очистки воды. Что позволит предотвратить слив загрязнённой воды непосредственно в канализацию и обеспечит чистоту стоков.

Большое количество воды, используемой при мытье машины очищается не только от грязи, но и от остатков масла, топливо и прочих химических веществ. Первый этап очистки, путём отстаивания, отделяет все твёрдые и взвешенные компоненты. Далее в процессе механической очистки, с использованием различных фильтров, происходит очищение от мелких частиц и нефтепродуктов. Применяют в основном угольные и поролоновые фильтры. Для более качественной очистки воды, механического способа недостаточно, применяют агрегаты, действующие с использованием бактерий и химии.

Современное оборудование по очистке воды может потребовать больших затрат, но и окупится гораздо быстрее, позволив повторно использовать максимальное количество воды. Системы рециркуляции и очистки воды не только несут выгоду, но и обязательны, согласно требованиям государственного надзора.

Дата публикации: 13 марта 2014 г.
Смотрите так же
           

Вы будет испытывать реальные проблемы, если попытаетесь найти оригинальные запчасти для Bentley Continental GT по низким ценам.

С процедурой автовыкупа наши соотечественники познакомиться успели, ведь ниодна печать журналов автомобильной направленности не выходит без рекламы компаний по выкупу автомобилей

Даже в наш современный век мы по-прежнему продолжаем во многом зависеть от погоды, правда, научившись подстраиваться под ее капризы.








Вход на сайт