Как женщина выбирает для себя авто

Российским автолюбителям на заметку / Как женщина выбирает для себя авто

Общество развивается все стремительнее. Присутствие женщины за рулем стало обычным явлением. В государственных структурах или в руководстве крупных компаний представительницы прекрасного пола все чаще занимают важные и ответственные должности. Конечно же, такому типу женщин не комфортно и не престижно использовать общественный транспорт. Нужно приобрести подходящий автомобиль. Прежде всего стоит определиться, для чего именно необходимо авто? Машину выбирают для конкретных потребностей:

- для продолжительных поездок в отдаленные места;
- для поездок за покупками;
- для семейных поездок;
- для поездок по городу, то есть на работу, в университет, а так же обратно.

Поэтому автолюбительниц стоит разделить на 3 категории. К первой относят деловых женщин, ко второй - домохозяек, а в третью входят студентки.

Автомобиль для деловой женщины

Деловые женщины обладают самоуверенным характером. Они знают, что хотят в жизни. А так же им известны пути реализации своей мечты. Даже за рулем они не теряют элегантности, ведут себя уверенно, будто всегда правы. Такому типу женщин больше подойдут автомобили Шкода, VW Golf, Audi A8 или ТТ.

Машина для домохозяйки

Для женщин, которые всецело отдают себя семье, свойственно спокойное течение жизни. Почти каждый день нужно отправлять детей в школу или садик и забирать их обратно. Так же машина необходима для поездок в супермаркет или другие места подобного рода. Эти женщины ездят аккуратно и неспешно. Значит и от машины не потребуются экстремальные параметры. Конечно, купить подходящую машину будет посложнее, чем пуховик. Ведь авто приобретается не на один год. А выбрать необходимо такое средство передвижения, чтобы отличалось не только практичностью, но и выглядело стильно. Поэтому для семейных женщин больше подходят Ford, Citroen, Nissan, Daewoo Matiz.

Авто для студентки

В период студенчества кроме веселья и молодости в жизни девушек бывают еще и ночи без сна, сессионные периоды, а значит нервозность и рассеянное внимание. Автомобиль лучше покупать такой, чтобы отличался удобством, небольшими размерами, был не очень дорогой, зато выглядел и ярко, и привлекательно. Для студенток, ведущих самостоятельную жизнь, лучше всего подойдут Mercedes A-класса или BMW.

Дата публикации: 4 мая 2014 г.
Смотрите так же
           

Далеко не у всех автолюбителей хватает материальных средств, чтобы приобрести новую машину подходящей по вкусу модели, поэтом приходиться ограничиваться выбором подходящего варианты среди автомобилей с пробегом

Силовой экспедиционный багажник может похвастаться большой площадью, которая в редких случаях может превышать площадь автомобильной крыши. Данный конструктивный элемент даёт возможность надёжно и с оптимальной развесовкой разместить всё внедорожное оборудование и снаряжение.

Если вы хотите развиваться в ногу со временем и сделать свой бизнес прибыльным, то мало распространять произведённую вами продукцию только по территории вашей страны или торговать отечественным товаром, настойчиво обходя импортные аналоги отечественных изделий.








Вход на сайт