Что представляет собой навигация глонасс и мониторинг транспорта

Российским автолюбителям на заметку / Что представляет собой навигация глонасс и мониторинг транспорта

Навигационная система глонасс на транспорте была разработана и применяется для слежения за движимыми и недвижимыми объектами на поверхности земли. Она может дать четкие координаты любого предмета, за которым установлена слежка. Принцип работы системы глонасс мониторинг транспорта заключается в том, что на орбите Земли находятся разные спутники, они посылают сигнал на объект, за которым следит, но на этом объекте должен быть обязательно датчик, который примет этот сигнал. За счет того, что таких спутников на орбите много и их координаты известны можно достоверно точно установить, где находится движимый по земле объект и при чем все это делается в режиме реального времени.

Но не только в отслеживании и установке координат заключается полезность системы глонасс мониторинг транспорта. При помощи нее спокойно можно установить уровень топлива в бензобаке, время его заправки и слива, что несомненно радует владельцев транспортных компаний, которые не доверяют своим водителям. система глонасс на транспорте является российской Глобальной Навигационной Системой. Боле подробно Преимущество системы Глонасс можно узнать на сайте http://www.ecard-group.ru/fuel29.html.

Если владелец предприятия желает, чтобы прибыль компании не уходила из его рук, он должен грамотно организовать рабочий процесс. Это позволяет сделать навигация глонасс, осуществляющая четкий мониторинг транспорта. Если разговор идет о грузовом автопарке, то при помощи этой системы можно видеть куда отправился автомобиль, сошел ли он с маршрута, сливалось ли топливо из бензобака и т.д. В случае с автомобилями, осуществляющими перевозку пассажиров, эта навигационная система позволяет контролировать скоростной режим, а значит обеспечивает безопасность перевозок.

Водителей транспортных средств, оборудованных таким датчиком, который имеет навигация глонасс, это тоже радует, потому что есть возможность в случае чрезвычайной ситуации послать немедленный сигнал диспетчеру, который вызовет экстренные службы и сможет назвать координаты вплоть до метра нахождения подконтрольного автомобиля.

Дата публикации: 10 мая 2014 г.
Смотрите так же
           

Грузоперевозки являются ответственной процедурой, проводимые по согласованию двух сторон – исполнителя и заказчика.

Иногда в общем потоке машин, один из автомобилей выделяется, а другой так и остается в серой массе.

Не секрет, что при продаже автомобиля владелец сталкивается с массой трудностей, таких как, поиск покупателя на авторынке, оформление необходимых для продажи документов, совершение банковских операций








Вход на сайт