Работа эвакуатора

Для эвакуаторов практически не существует невыполнимых задач, потому что они обладают всем необходимым оснащением и способны извлекать повреждённые автомобили из канав и загружать их в любом состоянии. Эвакуатор устроен так, что в процессе транспортировки не происходит никаких неприятных явлений, и автомобиль никоим образом не получает дополнительных повреждений, а доставляется е месту ремонта в том состоянии, в котором его забирали.

По информации с источника pts-sapfir.com.ua, который может предложить Вам такую услугу, как обесшумка автомобиля Киев, когда вы делаете заказ эвакуатора, нужно обязательно поинтересоваться, как будут буксировать ваше транспортное средство, так как компании предлагают различные способы. Например, частичный способ предусматривает погружение на платформу передних колёс, а задняя пара будет осуществлять контакт с поверхностью дороги. При этом колёса должны быть свободны и спокойно катиться по дороге, а всё управление будет лежать на эвакуаторщиках. Потом автомобиль освободят от фиксирующих устройств, и он съедет на дорогу в указанном месте.

Необходимость эвакуации может возникнуть неожиданно и на это могут быть разные причины, чаще всего связанные с дорожно-транспортными происшествиями или поломками транспортного средства. Случается так, что автомобиль просто останавливается на дороге, и вы ничего не можете с ним сделать. Тогда приходит на помощь служба эвакуации. Обычно подобные организации работают в круглосуточном режиме, поэтому вы можете смело обращаться в любое время дня и ночи, и с вами на связи будет диспетчер компании. Желательно для такого звонка иметь предварительно приготовленные телефонные номера, которые можно найти в интернете или попросить у знакомых водителей, которые уже пользовались услугами эвакуаторов.

Если же ваш автомобиль застрахован и у вас имеется на руках страховой полис КАСКО, ваша эвакуация может быть произведена совершенно бесплатно, потому что договором эта услуга предусмотрена. Или же ваш автомобиль приобретён у официальных дилеров, тогда у них может быть в наличии эвакуаторы, так что вы можете обратиться к менеджерам автомобильного салона.

Дата публикации: 11 ноября 2014 г.
Смотрите так же
           

Правильная упаковка товара – залог того, что он будет доставлен в надлежащем качестве. На сегодняшний день этим занимаются занимаются специалисты транспортных компаний.

Оперативный контроль и управление автопарком в режиме онлайн можно осуществлять при помощи спутниковой навигации с использованием технологий GPS и ГЛОНАСС

Если у вас есть свой автомобиль, то это уже гарантирует то, что рано или поздно вам придётся заниматься его ремонтом, а значит и выбирать запчасти.








Вход на сайт