Основные моменты оформления автомобиля на прокат

Авто обзоры - Тесты - Новинки / Основные моменты оформления автомобиля на прокат

Движение – это жизнь и это высказывание обретает несколько иную форму, если перенести его в плоскость современного ритма жизни. Только доступное и удобное передвижение может совладать с все ускоряющимися темпами нынешнего бытия, и аренда автомобиля станет фактором сочетания всех основополагающих моментов. В настоящее время доступны различные варианты взятия автомобиля на прокат.

Услуги, предлагаемые компаниями по аренде авто

Арендодатели автомобилей предлагают своим клиентам различные варианты:

  • аренда авто с водителем;
  • прокат автомобиля без водителя;
  • долгосрочная аренда;
  • прочие услуги.

Также востребован круглосуточный прокат авто в Москве, включающий достаточное количество интересных предложений. Для людей, ценящих индивидуальность, подойдет услуга проката без водителя. При поломке личного автомобиля есть возможность воспользоваться данным предложением. Для гостей города или людей, не умеющих или не любящих водить машину, существует вариант оформления авто с личным водителем, который сможет своевременно доставить клиента в любую точку столицы.

Основные положительные моменты долгосрочной аренды автомобиля

Особенно актуальна услуга долгосрочного проката. В этом случае все вопросы по обслуживанию автомобиля компания решает самостоятельно. Клиент избавляется от следующих проблем:

  • постановки на учет;
  • страхования;
  • техобслуживания;
  • вопросов по ремонту и диагностике.

Замена резины, мелкие ремонты в этом случае происходят за счет фирмы-арендодателя. При выходе арендованного авто из строя клиенту предоставляется транспортное средство взамен. Долгосрочная аренда – это выход из лабиринта различных проблем.

Варианты выбора арендуемого транспортного средства

Арендодатели предлагают своим клиентам автомобили на любой вкус. Это может быть и коммерческий микроавтобус Hyundai Starex аренда которого будет незаменима при перевозке группы людей на отдых или экскурсию, и экономный Volkswagen Polo, и внедорожный Chevrolet Orlando. Профессиональные прокатные фирмы предоставляют огромный выбор авто любого класса. Любое мероприятие может быть организовано при помощи краткосрочной аренды, причем как с водителем, так и без. Также доступен вариант оформления люксовых автомобилей и эксклюзивных моделей для встреч высокопоставленных гостей или партнеров по бизнесу, и здесь будет актуальна услуга аренды транспортного средства с водителем.



Дата публикации: 24 сентября 2015 г.
Смотрите так же
           

Ключевой особенностью компаний и организаций выполняющих переезд, является тот момент, что они позволяют осуществить перевозку всего имущества в квартире под ключ.

Для поддержания своего автомобиля в чистоте, в подобающем качестве и надлежащем состоянии требуется не только регулярно производить замены расходных материалов, проверки состояния узлов и агрегатов автомобиля

Любой автомобиль рано или поздно требует починки, порой достаточно серьёзной. От своевременности такой операции зависит дальнейшая жизнь механизма, поэтому с ней лучше не тянуть








Вход на сайт