Nokian W+: приобретайте на сайте ukrshina.ua

Российским автолюбителям на заметку / Nokian W+: приобретайте на сайте ukrshina.ua

Как правильно выбирать шины для вашего автомобиля? Чтобы не ошибиться и не разочароваться в своей покупке, необходимо задать себе несколько вопросов, прежде чем определяться с видом изделия и его производителем. Первый вопрос – чего вы ожидаете от покрышек? Если вы собираетесь на своем автомобиле достигать скоростных рекордов и устраивать гонки, стоит приобрести особенный вид резины, разработанный специально для подобных целей. Если же вы просто хотите комфортно и спокойно ездить по зимним скользким дорогам, тогда вам подойдут зимние покрышки. Многие пользователи советуют обратить внимание на Nokian W+ - зимние покрышки, конструкция и технология изготовления которых обеспечивают не просто комфорт во время вождения, но и тихоходность транспортного средства. Также они являются достаточно износоустойчивыми. Позиционирование данных покрышек, как бюджетных, означает их доступность для рядового жителя центральной Европы.

Зачем нужны зимние шины

Перед тем, как вы окончательно решите приобретать зимние шины для вашего автомобиля, стоит подумать, так ли они вам нужны. Если в местности, где вы проживаете, зимы не бывают суровыми, и такое явление, как гололедица на дорогах, вам неведомо, возможно, такие шины вам вовсе не нужны. Хотя, все вышеперечисленное вряд ли можно сказать о европейцах. Во многих странах Европы есть обязательное требование – в зимнее время ездить исключительно на зимних шинах. Впрочем, и для районов с мягкими зимами такое изделие может пригодиться.

В случае падения температуры воздуха (например, ниже 7 градусов), автомобиль, «одетый» в зимние шины ведет себя на холодной дороге исключительно хорошо. Особенно в случае торможения, поворотов или трогания. Летние покрышки, и даже всесезонные с такими весьма сложными задачами справиться не смогут.

Отличное сцепление на замерзших и холодных дорогах. Зимние покрышки имеют протекторы с канавками и широкими блоками, поэтому гораздо лучше цепляются за поверхность дорожного полотна и отводят снег, который накапливается. Существуют также шипованные зимние покрышки – сцепление, обеспечиваемое ими, отличается особо высокой надежностью.

Таким образом, именно зимние шины смогут обеспечить максимально комфортное движение по скользкой, заснеженной или просто холодной дороге. Подобрать шины, наиболее подходящие для вас, в том числе и зимние, вы можете на нашем сайте ukrshina.ua.

Дата публикации: 3 декабря 2015 г.
Смотрите так же
           

Перед тем, как купить собственный автомобиль, нужно понимать. что у вас появится еще одна забота – это ремонт машины и покупка запчастей

Уровень безопасности автомобиля зависит от шин, которые на нем установлены. Поэтому, к их выбору надо подходить очень серьезно

Постепенно уходят в прошлое транспортные средства с традиционными ключами зажигания, уступая место более современным электронным ключам, которые значительно комфортнее, но при этом их конструкция более сложная и основана на электронике.








Вход на сайт