Ремонт и обслуживание спецтехники

Авто обзоры - Тесты - Новинки / Ремонт и обслуживание спецтехники

Ремонт спецтехники – одно из направлений профессионального автомобильного сервиса дорожно-строительной и коммунальной техники. Обслуживающие центры снабжены современным оборудованием для ремонта как на собственных ремонтных площадках, так и в стационарных условиях на территории заказчика. На реставрационных площадках центов установлено современное оборудование, позволяющее восстанавливать и производить ремонтные работы двигателей и агрегатов разного уровня сложности.
Техническая служба сервисных центров на регулярной основе проводит инспектирование машин, предоставленных на продажу, что обеспечивает профессиональную техническую экспертизу транспортного средства, определение его эксплуатационных характеристик, условий применения и объёма планово-диагностических работ.
По результатам инспектирования клиенты получают возможность получить квалифицированные рекомендации по оптимизации эксплуатационных параметров оборудования и улучшению показателей его технического состояния. Для предприятий с автопарком автомобилей предлагается долгосрочная сервисная программа по плановому проведению ремонтных работ. Специалисты центра профессионально осуществляют техническое обслуживание строительной техники ведущих отечественных и мировых производителей. В перечень сервисных работ входят:

  • Комплексные работы по пуску и наладке техники, в том числе "под ключ". 
  • Ремонтные и восстановительные технические работы.
  • Компьютерная диагностика систем.
  • Ремонт двигателей, гидромеханических трансмиссий и ходовой части.
  • Осуществление всех видов технического обслуживания.
  • Монтаж и установка дополнительного оборудования.

Собственная ремонтная база позволяет производить ремонтные работы землеройной техники и фронтальных погрузчиков (колёсных).
Орловский погрузчик всех видов действия в процессе ремонта полностью демонтируется. Разобранный на узлы автопогрузчик восстанавливается до нормативной геометрии. Производится сварка и укрепление швов, замена вышедших из строя деталей рам. Производится ремонт мостов, настройка ТНВД, замена сцепления.
На завершающем этапе техническое средство полностью собирается и подвергается техническому испытанию.
Преимуществами ремонта спецтехники в условиях сервисного центра являются оперативность, высокое качество проведённых работ и договорная основа обслуживания с гарантией.

Дата публикации: 28 января 2016 г.
Смотрите так же
           

Среди широкого ассортимента спецтехники сегодня часто можно встретить КМУ, расположенный на шасси грузовика и часто этим грузовиком становится КАМАЗ

Среди услуг по аренде автомобилей особое место занимает прокат лимузинов. Такой автомобиль нельзя назвать средством передвижения.

Благодаря паркетному покрытию в помещениях создаётся благоприятная и экологически чистая обстановка, которую не сравнить с пластиком и прочими материалами, источающими неприятный запах при повышении температуры.








Вход на сайт