Рейтинг моторных масел Liqui Moly

Авто обзоры - Тесты - Новинки / Рейтинг моторных масел Liqui Moly

Двигатель так же нуждается в смазке, как и в топливе. Иначе он не будет функционировать и моментально придет в негодность. Качество моторного масла влияет на работу всего автомобиля, поэтому нужно выбирать продукт хорошего качества.

Прекрасными свойствами обладают моторные масла, производящиеся компанией Liqui Moly, которые выгодно отличаются от аналогов других производителей. Значительным отличием этих масел от аналогов есть то, что они обладают модернизированными качествами, которые превосходят стандартные требования, выдвигаемые к подобной продукции. Как говорится, «все, что надо и немного больше».

Вследствие того, что составной частью моторных масел является эксклюзивная присадка с дисульфидом молибдена, детали и механизмы силового агрегата подвергаются самому минимальному износу, а ресурс мотора значительно увеличивается.

Помимо этого, масло обладает повышенной стабильностью основных свойств, которые не теряются на протяжении всего срока эксплуатации продукта.

Автовладелец, который искренне заботится о своем автомобиле, не прогадает, если решит купить масло ликви моли 10w40, поскольку подобная жидкость для двигателя гарантирует надежную и эффективную работу силового агрегата.

Этот сорт моторного масла является полусинтетикой, в составе которой применяются полиальфаолефины, благодаря чему оно является универсальным, и может с успехом применяться в любое время года. При этом использовать это средство возможно в любых видах силовых агрегатов – и в бензиновых, и в дизельных, причем работать оно будет одинаково эффективно.

Хорошие свойства данного моторного масла обеспечиваются также за счет наличия в его формуле дисульфида молибдена, вследствие чего:

  • силовой агрегат обретает высокие противозадирные качества;

  • в частях и механизмах движка снижается трение;

  • заметно снижается уровень износа деталей;

  • при функционировании двигателя уровень шумов минимизируется;

  • элементы силового агрегата поддерживаются в чистом состоянии;

  • не возникает вредных осадков и отложений, негативно влияющих на работу мотора.

Помимо описанного продукта, компания выпускает и другие моторные масла. Так, популярностью пользуется всесезонное полусинтетическое масло Leichtlauf, которое предназначено для любых видов движков и способно значительно снизить в них трение.

Diesel synthoil - еще один прекрасный продукт, который, благодаря использованию современных присадок станет идеальным для дизельных движков.

Для автомобилей, использующих топливо невысокого класса, прекрасным приобретением станет масло Molygen top gen.

Дата публикации: 23 июня 2016 г.
Смотрите так же
           

При осуществлении перевозки негабаритного груза, например, различного рода строительной техники, металлопроката, леса, крупных конструкций, роль большегрузного автотранспорта трудно переоценить.

Изготовление регистрационных знаков – дело тонкое и ответственное. И понятное недоверие некоторых автовладельцев к частным специализированным фирмам. До недавнего времени восстановить украденные, потерянные или поврежденные гос. номера можно было только в Госавтоинспекции. Но в октябре 2013 года был принят закон, позволяющий частным профильным компаниям, которые прошли лицензирование, заниматься изготовлением автомобильных регистрационных знаков.

Если вы решили обновить свой автомобиль и перекрасить его полностью или же после рихтовки вам нужно произвести локальную покраску каких-то деталей, совсем не обязательно ехать на СТО и заказывать покраску в специальных условиях.








Вход на сайт