Равон Нексия дарит ощущение благополучия и комфорта

Авто обзоры - Тесты - Новинки / Равон Нексия дарит ощущение благополучия и комфорта

В 2015 году в нашей стране стартовали продажи автомобилей под брендом Ravon. По сути, эти машины являются лицензионной версией Chevrolet. На сегодняшний день российским потребителям предложены 5 вариантов линейки Ravon. Серия Nexia является популярным новаторским решением в автомобильном семействе кузовных моделей.

Равон Нексия: "Проверен временем, создан заново"

Современный седан оснащен двигателем емкостью 1,5 литра с цепным приводом. Наиболее демократичная версия COMFORT имеет механическую коробку передач. К ней прилагаются:

- бортовой компьютер,

- дневные ходовые огни,

- хромированная решетка радиатора,

- воздуховоды,

- брызговики,

- тахометр,

- стальные диски R14 с колпаками и т.д.

Для большего удобства водителей предусмотрена регулировка рулевой колонки по высоте и наличие цифровых часов. Развлекательные девайсы представлены аудиосистемой с возможностью прослушивания радиоэфира и плеером. Среди других механизмов, интегрированных в автомобиль, рассматривается подсветка багажника и переходник для разнообразных гарнитур.

У более мощной версии OPTIMUM стальные штампованные диски имеют размер шин - 185/55 R15. Среди других привлекательных технических возможностей:

- электрические стеклоподъемники,

- современный кондиционер,

- центральный замок,

- электрозеркала с обогревом

- 4 динамика и т.д.

Модель ELEGANT привлекает гидроусилителем руля, регулируемой рулевой колонкой, электрообогревом заднего стекла, подставкой для ног, средствами ухода за лобовым стеклом и др. Многие отмечают высокие эргономические свойства, стильный дизайн и комфортабельный салон автомобиля.

Все, без исключения, легковые машины оснащены мощной системой безопасности. Она состоит из вакуумного усилителя тормозов, блокировки задних дверей, ремнями безопасности, подушкой безопасности.

Для того, чтобы не попасть впросак с покупкой, следует обращаться в специализированные магазины по продаже брэндовых транспортных средств. Дилерский центр Avalux ориентирован на сбыт автомобилей со значительным уровнем технического оснащения. Здесь можно купить равон нексия по демократичной цене. Силами сотрудников компании разработаны программы, позволяющие приобрести товар значительно дешевле, чем в других автомобильных салонах.

Обращаясь в дилерский цент Avalux, можно рассчитывать на честность и порядочность по отношению к клиентам.

Дата публикации: 12 октября 2017 г.
Смотрите так же
           

Вот уже свыше 5 десятилетий английская марка модной мужской одежды Бен Шерман радует не только поклонников безупречного вкуса и стильных образов, но и представителей молодежных движений и субкультур, для которых продукция бренда стала чем-то особенным.

Как показывают реалии рынка подержанных авто, транспортные средства в отличном состоянии пользуются спросом всегда.

Существует широкий перечень различных аксессуаров, которые способны сделать комфортнее пребывание в автомобиле водителя и всех его пассажиров.








Вход на сайт