Продажа KIA Sportage (2012) - Москва

Легковые автомобили / KIA / Sportage / Sportage (2012) - Москва, опубликовано 06.09.2012
KIA Sportage Москва

KIA Sportage Москва
KIA Sportage Москва
KIA Sportage Москва
747 000 Руб.

Год выпуска: 2012
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 3000
Объем двигателя: 1998
Город: Москва

Контакты:

Имя: Санжапов Роман Геннадиевич
Мобильный: +7 (985) 274-03-84
e-mail:

Дополнительно:

Срочно продам! Корейский кросовер, состояние отличное, на гарантии, турбодизельный двигатель 150 л/с. Удобный и большой салон, раздельные спинки задних сидений и еще регулируются по наклону, сложить можно в ровный пол, получится большой багажник, с подогревом лобовое стекло, регулируемым подогревом передние сидения, бортовой компьютер, круиз контроль, легкая заводская тонировка, функция экономии топлива, наружная подсветка в боковых зеркалах зоны дверей в темное время. Не смотря на передний привод проходимость отличная, в деревню проехать и любые сугробы без проблемно, очень тяговитый (до 100км за 9с. по паспорту)и очень экономичный мотор 8 л на 100 км по бортовому компьютеру. Была установлена дополнительно магнитола с DVD, MP3 и TV, антикоррозионная обработка кузова сделана, установлены подкрылки, зимняя резина «Нокиа Хакепелита» с оригинальными литыми дисками, коврики в салон и багажник. Сколов и царапин нет, ДТП не было, хранилась в гараже. От спортажа отличается только меньшей ценой, а по комфорту и качеству одинаково, даже лучше. Продаю в связи с покупкой квартиры. С учета снята.


Характеристика:
Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Комплектация:

Круиз-контроль

Бортовой компьютер

Кондиционер: Есть

Легкосплавные диски

Антиблокировочная система (ABS)

Магнитола: MP3

Обогрев зеркал

Обогрев сидений

Охранная система

Подушки безопасности: 2

Регулировка руля: 2 положения

Салон: Ткань

Тонированные стекла

Усилитель рулевого управления: Гидроусилитель

Центральный замок

Электрозеркала

Электростеклоподъемники: Все электро

Другие предложения
           




Ни один Новый год не мыслим без Новогодней елки, такой неотъемлемый атрибут зимнего праздника, как елка, должен быть обязательно украшенным

Всем автомобилистам известно, что литые диски, это великолепная возможность преобразить свой автомобиль.

Если посетить данный электронный ресурс, можно найти подробный каталог с оригинальными запасными частями для автомобилей, произведённых автомобильным концерном Mazda. Можно получить подробное описание и технические характеристики, а также стоимость каждой позиции, если воспользоваться данным порталом.

Коломна – один из самых крупных городов Подмосковья, административный центр Коломенского района и единственный населенный пункт городского округа Коломна. Это один из красивейших и древнейших городов Московской области. Расположен он в 100 км от Москвы (столько же ехать и до Рязани), в центре Коломенского района, где Москва-река впадает в Оку.



Вход на сайт