Продажа Renault Kangoo (2008) - Москва

Легковые автомобили / Renault / Kangoo / Kangoo (2008) - Москва, опубликовано 16.08.2012
Renault Kangoo Москва

Renault Kangoo Москва
Renault Kangoo Москва
Renault Kangoo Москва
399 000 Руб.

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Минивэн / микроавтобус
Пробег: 68000
Объем двигателя: 1500
Город: Москва

Контакты:

Имя: Геннадий или Леонид
Мобильный: +7 (926) 625-86-20
e-mail:

Дополнительно:

Renault Kangoo Passenger с удлиненной базой. Изготовление -Франция, только привезен из Франции, по РФ без пробега. Автомашина 100% растаможена в Москве, К ПРОДАЖЕ ПОЛНОСТЬЮ ГОТОВА, поставлена и снята с учета; по ПТС год именно 2008. Не битая; целая, нестрелянные подушки безопасности. Заднее сиденье складывается; очень практичные чехлы на сиденьях; удобная и вместительная полка над козырьками; большой плюс при парковке -сдвижная дверь; практичные бампера; перегородка багажника - вертикальная; задние форточки. Турбодизель очень надежный; не возникнет никаких проблем с запчастями; запуск двигателя зимой беспроблемный ; очень экономичный. Невероятная вместительность за счет удлиненной базы.


Характеристика:
Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Комплектация:

Кондиционер: Есть

Бортовой компьютер

Обогрев зеркал

Охранная система

Подушки безопасности: 1

Усилитель рулевого управления: Гидроусилитель

Центральный замок

Электрозеркала

Электростеклоподъемники: Передние

Другие предложения
           




Поскольку подбор шин, подходящих для машины определенной марки и модели – весьма непростая задача, следует помочь потенциальным покупателям определиться с покупкой.

Множество малых предпринимателей используют в своей деятельности седельные тягачи с полуприцепами, так как они наиболее удовлетворяют техническими показателями своих владельцев.

На данный момент для владельцев автомобилей американского происхождения купить запчасти для своих железных коней не составит никакого труда.

Рулевому управлению производители автомобилей, особенно, если это автомобили официального диллера toyota-odessa, всегда уделяют особое значение, стараясь сделать его удобным и безопасным.



Вход на сайт