Продажа Mitsubishi Lancer (2009) - Москва

Легковые автомобили / Mitsubishi / Lancer / Lancer (2009) - Москва, опубликовано 20.08.2013
Mitsubishi Lancer Москва

Mitsubishi Lancer Москва
Mitsubishi Lancer Москва
Mitsubishi Lancer Москва
Mitsubishi Lancer Москва
Mitsubishi Lancer Москва
Mitsubishi Lancer Москва
Mitsubishi Lancer Москва
430 000 Руб.

Год выпуска: 2009
Тип кузова: Седан
Пробег: 116000
Объем двигателя: 1500
Город: Москва

Контакты:

Имя: Алексей
Телефон рабочий: 89154981510
Телефон домашний: 8-915-498-15-10
Мобильный: 8(915) 498-15-10
e-mail:

Дополнительно:

ПРОДАЮ ОЧЕНЬ СРОЧНО! ПОЭТОМУ ТАК ДЁШЕГО! ЧИСТОКРОВНЫЙ ЯПОНЕЦ!Отличное состояние,гаражное хранение,бережная эксплуатация.За машиной хорошо следили,денег на обслуживание не жалели.Всё Т.О. у официального диллера.СЕРВИСНАЯ КНИЖКА!Сборка Япония!Куплена у официального диллера! Двигатель в идиальном состоянии,резвый,экономичный!Подвеска ПРОСТО СУПЕР!ничего нигде не гремит и не стучит-едет мягко и плавно,глотает все ямки-как будто на корабле плывёшь!Кузов в отличном состоянии(см.фото).По электрике всё рабочее!Кондиционер заправлен и ПРЕВОСХОДНО ХОЛОДИТ! Подогревы греют!В МАШИНЕ РАБОТАЕТ ВСЁ!!!! ПРОБЕГ РЕАЛЬНЫЙ И ОЧЕНЬ МАЛЫЙ ДЛЯ МИТСУБИСИ!!! ПТС ОРИГИНАЛ!ДИАГНОСТИЧЕСКАЯ КАРТА ЕЩЁ НА 2 ГОДА! НОВЫЙ АККУМУЛЯТОР! Стоит ОТЛИЧНАЯ НОВАЯ ЛЕТНЯЯ РЕЗИНА YOKOHAMA C.Drive 2 на Литых дисках! 2 КОМПЛЕКТА КЛЮЧЕЙ И 2 БРЕЛКА СИГНАЛИЗАЦИИ!(сигнализация диллерская)ъ ABS,AirBags,мультируль,бортовой компьютер,электро-усилитель руля,ПЭП,подогревы сидений,кондиционер,MP3-магнитола,ЛИТЬЁ,все электростёкла,электро-зеркала с подогревами,Ц/З с Д/У,сигнализация. ЛАНСЕР ОЧЕНЬ ЭКОНОМИЧЕН!!!Расход/100км трасса 5,5л-город 7,5л Салон просторный,чистый,комфортабельный! В машине не курили!!! Передние и задние подлокотники с подстаканниками! Лифт сидений.Регулировка руля в 2-х положениях...В общем всё удобно и комфортно. Японец ПОТРЯСАЮЩЕ НАДЁЖЕН!!! никогда не подводил!Кто возьмёт-НИКОГДА НЕ ПОЖАЛЕЕТ!ДОСТОЙНЫЙ АППАРАТ! АВТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО В ДОСТОЙНОМ СОСТОЯНИИ! ЛЮБЫЕ ПРОВЕРКИ И ДИАГНОСТИКИ ЗА ВАШ СЧЁТ! ЗА МАШИНУ НЕ СТЫДНО!!! ОТДАЮ АВТО ОЧЕНЬ СРОЧНО И ТАК ЗА ДЁШЕГО! ТОРГА НЕТ!!!!! СОВСЕМ НЕТ!!!!


Характеристика:
Состояние: Отличное
Торг: Без торга
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Комплектация:

Система курсовой устойчивости (ESP)

Антипробуксовочная система (ASR)

Кондиционер: Есть

Легкосплавные диски

Бортовой компьютер

Антиблокировочная система (ABS)

Магнитола: MP3

Обогрев зеркал

Обогрев сидений

Охранная система

Подушки безопасности: 4

Рег-ка сиденья водителя: по высоте

Рег-ка сиденья пассажира: по высоте

Регулировка руля: 2 положения

Салон: Ткань

Система курсовой стабилизации

Усилитель рулевого управления: Электроусилитель

Центральный замок

Электрозеркала

Электростеклоподъемники: Все электро

Другие предложения
           




Перед началом летнего или зимнего сезона необходимо проводить шиномонтаж в городе, чтобы автомобиль был оснащён такими шинами, которые подойдут для эксплуатации в определённых условиях.

Видеокамеры заднего вида становятся все более необходимыми устройствами современных легковых и грузовых автомобилей, поэтому веб камера купить которую могут позволить себе все водители, прочно вошла в необходимый набор автолюбителя.

Если у вас есть свой автомобиль, то это уже гарантирует то, что рано или поздно вам придётся заниматься его ремонтом, а значит и выбирать запчасти.

Сегодня промышленные предприятия могут выпускать совершенно разные по своей форме и объему резервуары для воды и нефтяных продуктов.



Вход на сайт