Продажа Mitsubishi Lancer (2009) - Москва

Легковые автомобили / Mitsubishi / Lancer / Lancer (2009) - Москва, опубликовано 20.08.2013
Mitsubishi Lancer Москва

Mitsubishi Lancer Москва
Mitsubishi Lancer Москва
Mitsubishi Lancer Москва
Mitsubishi Lancer Москва
Mitsubishi Lancer Москва
Mitsubishi Lancer Москва
Mitsubishi Lancer Москва
430 000 Руб.

Год выпуска: 2009
Тип кузова: Седан
Пробег: 116000
Объем двигателя: 1500
Город: Москва

Контакты:

Имя: Алексей
Телефон рабочий: 89154981510
Телефон домашний: 8-915-498-15-10
Мобильный: 8(915) 498-15-10
e-mail:

Дополнительно:

ПРОДАЮ ОЧЕНЬ СРОЧНО! ПОЭТОМУ ТАК ДЁШЕГО!\r\nЧИСТОКРОВНЫЙ ЯПОНЕЦ!Отличное состояние,гаражное хранение,бережная эксплуатация.За машиной хорошо следили,денег на обслуживание не жалели.Всё Т.О. у официального диллера.СЕРВИСНАЯ КНИЖКА!Сборка Япония!Куплена у официального диллера!\r\nДвигатель в идиальном состоянии,резвый,экономичный!Подвеска ПРОСТО СУПЕР!ничего нигде не гремит и не стучит-едет мягко и плавно,глотает все ямки-как будто на корабле плывёшь!Кузов в отличном состоянии(см.фото).По электрике всё рабочее!Кондиционер заправлен и ПРЕВОСХОДНО ХОЛОДИТ! Подогревы греют!В МАШИНЕ РАБОТАЕТ ВСЁ!!!!\r\nПРОБЕГ РЕАЛЬНЫЙ И ОЧЕНЬ МАЛЫЙ ДЛЯ МИТСУБИСИ!!!\r\nПТС ОРИГИНАЛ!ДИАГНОСТИЧЕСКАЯ КАРТА ЕЩЁ НА 2 ГОДА!\r\nНОВЫЙ АККУМУЛЯТОР!\r\nСтоит ОТЛИЧНАЯ НОВАЯ ЛЕТНЯЯ РЕЗИНА YOKOHAMA C.Drive 2 на Литых дисках!\r\n2 КОМПЛЕКТА КЛЮЧЕЙ И 2 БРЕЛКА СИГНАЛИЗАЦИИ!(сигнализация диллерская)ъ\r\nABS,AirBags,мультируль,бортовой компьютер,электро-усилитель руля,ПЭП,подогревы сидений,кондиционер,MP3-магнитола,ЛИТЬЁ,все электростёкла,электро-зеркала с подогревами,Ц/З с Д/У,сигнализация.\r\nЛАНСЕР ОЧЕНЬ ЭКОНОМИЧЕН!!!Расход/100км трасса 5,5л-город 7,5л\r\nСалон просторный,чистый,комфортабельный! В машине не курили!!! Передние и задние подлокотники с подстаканниками! Лифт сидений.Регулировка руля в 2-х положениях...В общем всё удобно и комфортно.\r\nЯпонец ПОТРЯСАЮЩЕ НАДЁЖЕН!!! никогда не подводил!Кто возьмёт-НИКОГДА НЕ ПОЖАЛЕЕТ!ДОСТОЙНЫЙ АППАРАТ!\r\nАВТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО В ДОСТОЙНОМ СОСТОЯНИИ! ЛЮБЫЕ ПРОВЕРКИ И ДИАГНОСТИКИ ЗА ВАШ СЧЁТ! ЗА МАШИНУ НЕ СТЫДНО!!!\r\nОТДАЮ АВТО ОЧЕНЬ СРОЧНО И ТАК ЗА ДЁШЕГО! ТОРГА НЕТ!!!!! СОВСЕМ НЕТ!!!!


Характеристика:

Другие предложения
           




Европа – прекрасна! Особенно она открывается тем туристам, которые предпочитают относиться к своему путешествию всерьез, а то есть путешествуют на автомобиле.

Среди услуг по аренде автомобилей особое место занимает прокат лимузинов. Такой автомобиль нельзя назвать средством передвижения.

Смотря фильмы по телевизору, многое видели, как приезжая в новый город, герой идет в специальный салон и берет себе машину на прокат

Ну вот вы решили купить свой собственный автомобиль, но радость предстоящей покупки может омрачить недостаток денег на новую машину.



Вход на сайт