Продажа BMW X3 (2009) - Москва

Легковые автомобили / BMW / X3 / X3 (2009) - Москва, опубликовано 15.12.2013
BMW X3 Москва

BMW X3 Москва
BMW X3 Москва
BMW X3 Москва
BMW X3 Москва
620 000 Руб.

Год выпуска: 2009
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 65100
Объем двигателя: 2000
Город: Москва

Контакты:

Имя: 334-rrd
e-mail:

Дополнительно:

Автомобиль безупречен, как внешне, так и технически. Продажа только за наличные деньги. Обивка салона — Кожа Кожаный руль Навигационная система Бортовой компьютер Гарнитура Климат- контроль Круиз- контроль Усилитель руля Регулировка руля Регулировка сиденья водителя Регулировка сиденья пассажира Обогрев зеркал Обогрев сидений Электрические стеклоподъёмники Электрические зеркала Датчик дождя Датчик света Парктроник Состояние отличное. Подлокотник спереди, профессиональная система навигации (с диском, на русском языке) Бизнес подготовка мобильного телефона Автомобиль, будет радовать вас при каждой поездке и не разочарует никогда. Обмены не предлагать.


Характеристика:
Состояние: Отличное
Торг: Без торга
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Комплектация:

Ксеноновые фары

Кондиционер: Климат-контроль

Датчик дождя

Бортовой компьютер

Люк

Легкосплавные диски

Навигационная система

Обогрев зеркал

Обогрев руля

Обогрев сидений

Омыватель фар

Парктроник

Салон: Кожа

Усилитель рулевого управления: Гидроусилитель

Центральный замок

Электрозеркала

Электростеклоподъемники: Все электро

Другие предложения
           




Удары дверей на парковках, небольшие аварии на светофорах, падение предметов на капот - от подобных житейских курьезов, не защищен, увы, ни один автолюбитель.

Ремонт спецтехники – одно из направлений профессионального автомобильного сервиса дорожно-строительной и коммунальной техники. Обслуживающие центры снабжены современным оборудованием для ремонта как на собственных ремонтных площадках, так и в стационарных условиях на территории заказчика.

Каждый автолюбитель очень нежно и внимательно относится к своему транспорту. Конечно нельзя не заметить тот факт, что такими людьми является по большей части мужская половина населения. Девушки гораздо более равнодушно относятся к технике, и если уже так вышло, что она появляется, то вызывает не больше эмоций, чем любой другой предмет, да и пользуются автомобилями девушки только по назначению и необходимости.

Итак, дела вашей компании идут успешно, поэтому вы планируете расширяться и открывать новые филиалы? А может быть наоборот ужимаетесь?



Вход на сайт